Аноли ))

Женская логика нужна для того, чтобы офигела мужская психика.)))

Ответы
Zz
Zzz77Zzz13

ахахах.наверное.недавно начальник грит..в залог на ключ пусть оставляют номер тел.моб..хм(вы бы оставили?да..конечно..а что тут такого?а вдруг в вас кто нибудь влюблен?и хочет доставить неприятности вашей семье?так глубоко мыслишь..эм..уж не знаю что паренек там себе надумал...страшно даже представить что..до чего может мужская логика додуматься..но точно ни до чего хорошего..а до бреда определенно.

Станислав Бондаренко

Анекдот: Мужик ходит в книжном магазине... Подходит к стеллажу и видит брошюрку листов на 80, на плохой бумаге, в тонком переплёте, формат как у кроссвордов. Взял и читает - учебник "Логика". Положил на место. Тут же рядом лежит книга огромного формата в тиснёном переплёте листов на 600, на мелованной бумаге. Посмотрел название: "Женская логика - том 1"............

Наталья Лебедева

нет, ведь она действует и в отсутствии мужчин. Наверно, это как макияж, для себя, любимой. А все, что женская логика делает с мужчиной, побочный эффект. Сами виноваты - "не стой под стелой", "не влезай - убьет", "фильтруй" , "отделяй злаки от плевел", наконец, "береги психику, не заморачивайся".

Ирина

))

Наталья Лебедева

какие-то мужики пошли хлипкие, чуть что - офигевают?

Олег Фененко

- Профессор, а где мне взять учебник по мужской логике? - В конце аудитории, товарищ студент, стоит книжный шкаф, на третьей снизу полке стоит 25 томов "Женской логики" и последняя справа 26-я стоит тоненькая брошюрка - это "Мужская логика"

Ирина

Ага вас даже изучать не интересно!))))

Олег Фененко

У нас все предельно просто и понятно, а вот у женщин...

Ирина

Да ладно ...понятно ...кому это понятно?))))

Олег Фененко

Нам это понятно. По-моему. Или не очень понятно

Ирина

Вот вот..ни кому ни чего не понятно...а нас интересней наблюдать...))))

Олег Фененко

Вот с этим не поспоришь!

Дима Т

Женская логика, такая же как мужская. Только когда женщина что-то скрывает или чего-то добивается, она начинает притягивать факты за уши, и получается неперевариваемая цепочка

Lexitch Chenia

извозчиком обзывают таксистку с 20-летним стажем, блондинку дурой потому что ей создали репутацию крашеные особи, про женскую логику тоже наверное шутим

Владимир Герасимов

Что такое женская логика? Скорее всего - это отсутствие логики. Может поэтому редко встречается мужская логика. Логика или есть, или её нет.

Зоя Овсиенко

Какая СЕРЬЁЗНАЯ критика! А если "с юмором"?))

Ирина

До свиданья Владимир.. С вами веселиться увольте)))) а то ещё начнете графики чертить и теоремы доказывать...))))

Владимир Герасимов

Юмор надо смотреть на других вопросах, но не на этом.

Ирина

Я с вами попрощалась...)))))

Зоя Овсиенко

А юмором так и НЕ поделилась...как же мы теперь ЖИТЬ-ТО БУДЕМ НА СПРАШКЕЕЕЕЕ??)))(((((((( 😢 😂 😭

Олег Минск

Знаете.... а я не стану смеяться! Или я дурнее остальных мужчин, или я вижу больше- но мои женщины часто радуют меня своими мыслями и логикой!

Ирина

Вы молодец ...)))

Олег Минск

Спасибо)

Lu
Ludmilath

Так много "женоподобно мыслящих" и имеющих соответствующий тип нервной системы мужчин, что я не стала бы утверждать, что мы все алогичны.

Роман

Это уж точно, но 90 % логики НЕТ вообще НИКАКОЙ 🙂 Случайные события, случайные реакции... абсолютно рассинхронизированно все :)))

Роман

Некоторые и не только по молодости 😉

Ирина

Ну значит пришли к компромиссу..?))))

Роман

Типа того, но я к таким уже давно не отношусь 🙂

Ирина

Ну хорошо..)))

Роман

🙂

Andrey Novak

Женская логика нужна для того, чтобы иногда, мужчина понимал, что не только его может быть верной в конкретном варианте ))

Алекс Венцель

Женщины мыслят эмоциями, а мужчины трезвым расчётом, но не все...Есть такие, которые вообще себя мыслями не утруждают....

Ирина

Это точно)))

Вера Фирсова

И он услышав женское логичное, не смог эмоции сдержать... Спустился быстро по ступенькам... Его давно уже ждал врач....))))

Ирина

)))))

Вера Фирсова

Слабаки они)

Ирина

Да слабенький мужичок пошёл...)))

Вера Фирсова

Это точно)

Грета

В автобусе.
- Ваш билет?
- Нету, а ваш?
- Я контролер вообще-то!
- А я электрик, так что мне, бл*ть, за свет не платить?

Неизвестно Неизвестно

Скорее всего да ))))). Исходя из того что процесс эволюции происходил по разному. Разная система ценностей)

Култур Мултур

Ерунда всё это про ж. логику...Опыт показывает из 100 женщин - 90 адекватно мыслящие мужики, образно говоря.

Александр ))

Вбольшинстве случаев. Послушай женщину и сделай наоборот, один из моих постулатов. Психике спокойнее...

Дмитрий Артемов

да. про женскую логику пишут, что она нужна чтобы получать от мужской психики, то что нужно женской

Сергей Романов

Если офигеет мужская психика, то логика тут уже не поможет, тяжело будет остановить - психа. 😀

Д.
Денис .

О женской логике говорят все, хоть и с разными подтекстами, а о мужской вообще никто не слышал! 🙂

Ирина

Это точно...))))