Кс
Ксения

🖼

Ответы
Виталий Рогов

Люди всегда стремятся к истине. Зная, что она рождается в спорах - спорят постоянно. При избытке эмоций и несообразительности собеседника, из тайников "Великого Русского" извлекают и более убедительные слова.

Влад Паладин

Ваще базара нет ! Их только надо заканснрвировать и на новый год подать к столу ! Пьяные гости всё равно ничего не поймут...😂😂😂

Дмитрий Федоренко

Это пробовал ещё в далёком 1924 году Корней Иванович Чуковский. Окончилось там вроде всё хорошо, но море Синее зажгли.

Просто А...

с удовольствием съем эти помидоры. Особенно если их приготовит такая очаровательная примирительница, как Вы.

Да
Даниил

Не понял в чем вопрос. Когда мы успели поспориться? И зачем мне 3 картофелины с намёком что, я или ты 4я?

Ag
Agafon

рекомендую заняться выращиванием помидофеля, можно есть и вершки и корешки..;) ))🖼

Сергей Субботний

вот только не надо здесь вот это вот... да, помидор. но синенький! называется баклажан.

Максим Maximus

спасибо за помидорки. Наконец то мы сможем не спорить, а восхищаться картинкой)

Владимир Золотницкий

Если на клетке с тигром ты увидишь надпись "Гиппопотамм" - не верь глазам своим.

Дима Zelentsov Dima

В то время как наши космические карабли бороздят бороздят просторы галактики

Вадим Охотский

Бесполезное занятие...вспомните СВИФТА,с его ,,тупо- и остро- конечниками,,

Ko
Konrad

😀😀😀....оййй ксюша ксюша ксюша........ну разве такие помидоры бывааают.....

V S

Так и знала что я не знала всю жизнь правильное название этой травы! 😂

Вершитель Судеб

и я курил ее и не знал)))

Андрей Смирнов ( Москва)

От четвертого вижу только тень. Остальные три прячутся за кортафаном

Селия Вымри

Такие помидоры что-то в соленом виде в супермаркете никто не берет

De
Denis

Новый сорт? Картофельный? Или у помидоры клубни стали съедобными?

Синюшный Роджер

прикольные томаты, чем то мой нос напоминают, нос тока красный )

Сергей Хрулёв

Их вообще-то здесь семь. И вовсе не помидоры это, а кактусы.🤣👌

Ольга

У меня такие тоже есть,мне нравятся,вкусные,особенно, жареные))

Vampir .

Ох Тыж Е..... Та, какой экзотический сорт. Батька рекомендует!!!!!