Ольга Елохина

Вы идёте по аллее и думаете, навстречу дама, подходит и даёт вам ногой по яйцам не смотря на вашу простветлённость.

Ваши действия?

Дмитрий

У дамы тоже есть яйца. Дай сдачи, не дрейфь!

Ольга Пивоварова

и ей тоже так !

Юрий Мотр.

у меня инстинкт сработает. Прикроюсь, потом в торец дам, потом увижу, что дама

Рахима Достамбаева

Всякое имеем в наше тревожное время...

Татьяна Коровкина

Ещё один "ногапояйцам"...

Нина Безрученко

В отношении моих яиц или в отношении ее?

Омилжон Хусанов

Когда тебе по яйцам дадут, боль такая что уже не сможешь предпринять никакие действия а только скорчишься в агонии

Серёга Соловьёв

как такое может быть ?

Алексей Королёв

Быстро провожу операцию спасения яыц! Ежели к вопросу лягнул бы я даму в отместку или нет, то... скорее да или сначала посмотрел на её лицо, а не за дело ли мне влепили

Александра Бугай

"Ты почто, смерд, боярыню обидел? "