Иван Блоха

Мужики, такая ситуация. Прогуливаешься ночью с дамой, навстречу подходит мужчина и начинает грубо оскорблять твою де-

вушку: проститутка, дрянь и т. д.
Как в такой ситуации выйти с ДОСТОИНСТВОМ, оставаясь в рамках закона? Возможно ли это, мужики?

Oxana Vergadoro

Это же явная провокация, проигнорировать, конечно. У девушки должно ума хватить понять это.

Юлия

Акуратненько так прямым в подбородок. И всё. Идёшь и прогуливаешся с Дамой дальше.

Ан
Анастасия

Для таких есть хорошее успокоительное место в солнечном сплетении.

Надежда Кобелева

Нет, ну ты конечно можешь достойно объяснить сударю что он не прав! Но пошатнув пару зубов дойдёт эффективнее. А вообще в таких ситуация невозможно выйти с достоинством. Так как оскорбляют дорогого тебе человека...

Юлиньк@ Лиханова

У меня был конфликт подобный, я правда так подошёл к своей бывшей и всё что думаю высказал, мужик хоть и здоровее меня был, попросил только не оскорблять, но не полез разбираться.. . После этого случая, недели полторы прошло, нашел меня и попросил извинения у меня за то то вмешался.. . тоже бросил её. Она не только мне мозг пялила и ему тоже.. . прикол был такой.

Анна Комарова

оставайтесь в рамках закона:
1. если это происходит при других людях, обратитесь к нему культурно и предложите отойти. как только отойдете подальше от людей, нанесите сильный удар ему в карю (так чтобы оно упало) и спокойно идите к девушке.
2. если вокруг нет никого, кроме вас троих, сразу удар ему в карю. и все.
никто не видел момент удара. ОНО ничего не докажет.

Елена Коннова

Разбить рожу в кровавое мессиво

Ек
Екатерина

пойти дальше с девушкой и сказать ей что быдло нежостойно вашего внимания

Алена Руденко

ситуация не красивая.... но это слова, по мне было бы лучшем, если б девушку увели с поля боя... без боя... потому что из-за таких уродцев... можно и в каталажку угодить, а девушка если не дура, то поймёт, что поступок был оправдан.

Anna Berry

Так это её муж наверно вас встретил.

Подкорытов

Не ходи с дрянными проститутками ночью и не придётся на авдокатов тратиться ))

А_
Алёнка _

Тролли есть не только в инете!
Я помню понятия Моего города времён СССР.. .
Парня с девушкой - не трогала даже отъявленая шпана!
:)))))))))) Согласен, парню, после провожания девушки приходилось "огородами"...
Но ЭТО было в пределах правил! Особо наглые (не сильные) шли напролом - кто прошёл: уважали! Вплоть до: "...такого-то знаешь? " снимало половину вопросов.. .
БЫЛО!
В предложенной ситуёвине... .
Не знаю как-бы себя повёл.. .
Слабейший на такую хрень не пойдёт! ..Более сильному могу организовать "тяжкие телесные"...
Могу.. . И могу задуматься - кто меня лет через 5 дождётся... .