✈✈
✈✈✈

Какой завтра приготовить суп, чего нибудь рдкое подскажите ? А то грибной, картофельный, куриный, вся эта банальность надоела...

Ответы
Ирина Будько

у меня бабуля варила беленый суп....капуста картошка и лук,когда готово побелить молочком или сметанкой...объедение! и легко так....

Dasha Nov

хлеб с водой прописываю тебе , на завтрак, обед и ужин , и так до полного выздоровления

Dasha Nov

я уверенна, что подманул, но это не существенно

Ви
Вильгельм

))))))))))

Dasha Nov

диалог завершен? кстати ты сегодня на удивление много букв написал , что бы это значило? я теряюсь в догадках

Ви
Вильгельм

привет, у меня всегда много букв

Dasha Nov

хорошо

Эльза Пономарева

самое небанальное - не готовить суп! Что я и делаю!

Эльза Пономарева

Благодарю за сомнительный комплимент. Но именно "ВСЕХНИЕ" ошибки ловлю - свои и чужие...

✈✈
✈✈✈

Ого, доперло как до жирафа))) Могли бы свои бессмысленные 5 копеек вставить еще через год, по ходу долго свой ответ обдумывали)))

Эльза Пономарева

Милый юноша! Просто я в Спрашку хожу в основном в перерывах между редактированием чужих текстов. А в праздники стараюсь и комп не включать. Сейчас вот зашла, чтобы Вас лично с Новым годом поздравить! И пожелать... остроумия и вежливости, а также удачи и счастья.

✈✈
✈✈✈

Благодарю ! А вежливость только в ответку...

Эльза Пономарева

порадовали

Ярик Неонов

Харчо приготовьте, пальчики оближите)))

Татьяна Пружанская

Сварите тыквенный суп-пюре.....

✈✈
✈✈✈

Не люблю))))

Татьяна Пружанская

рыбный,щавелевый,

✈✈
✈✈✈

А вот рыбный тема)

Татьяна Пружанская

кушайте на здоровье!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

А не отведать ли нам борщеца?

Александр Титов

А может заврной, как у меня бабушка готовила))

Darya Korableva.

Попробуйте сварить солянку:)

Zafarbek Nazarov

ТОГДА НЕ ЧЕГО НЕ ПРИГОТОВЫТ

Лёня

Приготовь суп пюре что ли.

✈✈
✈✈✈

Ну можно

Наталья Черешнева

Сделай гуляш вокруг стола

Русская Девушка Аня Замужем

суп - пюре из чечевицы...

Олеся Дах

а как насчет борщеца ? 🙂

Анна Истомина

Суп пюро луковый!

✈✈
✈✈✈

А это как ? Рецепт пожалуйста)

Анна Истомина

Интернет Итальянская кухня))))

Инесса

rassolnik naprimer

✈✈
✈✈✈

Нууу можно)