К:
К@тюш@ :))

Что делать, если человеку делаешь добро от всего сердца, а взамен получаешь только черную неблагодарность, да еще и зависть к тому же????

Ответы
Александр Априщенко

Относись к тому что ты делаешь, спокойно и главное не ожидая благодарности! Ты просто делаешь то, что считаешь нужным, без какой либо выгоды для себя! В этом суть твоего делания! Всё остальное тебя уже не касается! Пусть это будет их проблемами.....)))))

Александр Устюжин

прости его и улыбнись пусть взорвет свой мозг почему его простили это будет мучать вечно поверь

Борис Афанасьев

значит ему от тебя ничего не надо и завидно что тебе хорошо ему плохо зависть коварная штука

Оставить этого человека в покое, он не хочет слышать добрые позывы Вашего сердца.

К:
К@тюш@ :))

А если ты с этим человеком, под одной крышей живешь????

Под одной крышей - это не значит вместе...

Лилия Генералова

Как говорил Карлсон-Спокойствие,только спокойствие! Так и Вы-будте спокойными, а к этому человеку относитесь-спокойно-вежливо и все

Сл
Слава

Обращайся с ним так же, до тех пор, пока он не поймет что он пропустил!

Игорь Баклажанский

да это не люд и ) которым делаешь добро а они за спиной тебя хаят )

Ида Стоянова

не знаю сама страдаю. говорят не делай добро не получиш зло.

Salamat Mambetov

найти др человека который оценит и взаимностью ответит

Александр Самойличенко

Забудь об этом человеке,не обращай на него внимание

Валентина С.

НЕ делай добра-не увидишь зла.Народная мудрость.

Сергей Гвоздицкий

незаморачивайся по пустякам все пройдет

К:
К@тюш@ :))

я знаю, только не очень хочется такой жизни

Евгения Скрудж

в след раз не помогай. сначала трудно, потом привыкаешь и уже люди начинают понимать к кому обратится а к кому нет

Надежда Шершнёва

говорят..не делай добра..е получишь зла..

Тимур Ахметов

Напиши свой ответ...послать его и и всё

Vlad Horlan

Поблагодарить и делать добро дальше.

Елена Кожаева

а добро делается безвозмездно

Андрей Коротаев

Вычеркни его из своей жизни.

Алексей Богданов

Не знаю, сам сталкивался.

Виталий Кузьмин

с таким не сталкивался

Ерлан Рыспаев

Послать его подальше!

К:
К@тюш@ :))

походу единственное верное решение

Ольга Головатюк

когда делаешь добро не стоит ждать ответа

Ильяс

Игнорировать