Алеся

В моих мозгах сегодня время произвола....Царь в голове отрекся от престола!!!!!!

Ответы
Дмитрий Шевченко

а у меня в головушке сплошной бардак,
сегодня много я употребил! 😉
и отдуплится не могу ни как,
какую хрень сегодня я курил? ))))

Владимир Поздеев

значит тараканы бузу устроили а ты их дихлофосом ------японский кроссворд .быстро мозги впраляет --главное настроиться

Екатерина Караваева

И без царя живут забот и дел незная...Царь, он ведь человек... Пусть малость погуляет...

Compromissu_Net

Я издали услышал отрикнувшегося стон. Позвольте мне мадам,занять пустой ваш трон?!

Евгений Крупко-Мазур

Это здорого,у меня наверное это вообще частое явление,а может там вообще смута.

Алена Казакова

ОТРЕКСЯ ОН,БЕРИ СЕБЕ КОРОНУ ТЫ!И ПРАВЬ,БЫТЬ МОЖЕТ ЛЕГЧЕ ДЕВУШКАМ НАМ БУДЕТ!)))

Denis Li

Желаю вам присечь тот произвол,пусть царь опять вернется на престол

*A
* Anime

🙂..........по моему так не только с тобой........весь мир сошел с ума........

Татьяна *

временное правительство перенесло свою ставку на нижний этаж?

Sergey Sergey

Мои тараканы в голове , апладируют стоя и шлют респект вашим))

Татьяна Тесякова

Иногда бывает такое, но мы должны всегда быть благоразумны!

Инна Шевченко

Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…

Владимир Ни

а дым идет? это все значит . финито ля камедия, пиши пропала!

Татьяна Роджеро

кашу в голове иногда нужно помешивать,что бы не пригорела

Жанна Вашурина

а в моих мозгах день бунтаря,муж пришёл пьяный как свинья

Екатерина Кузнецова

Прям переворот в твоей голове революция красные на коне?

Виктория Даньшина

иди ложись спать чтоб за ночь он подумал о своем решении

Угол Зрения

зачем они тебе нужны вообще. только голова от них болит

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Валерий Швыряев

осторожней неизвестно что твой царь завтра выкинет