Станислава Левицкая

В военных госпиталях ищут места,для размещения дополнительных коек,для раненых и изувеченных..А здесь все довольны,что идет война и убивают людей!!?

Ответы
Раш

Никто из нормальных людей, не может быть "доволен" войной. Перестаньте уже наконец перекручивать и бороться со следствием. Научитесь понимать причины. Когда Вам говорят: не суй палец в розетку, ударит током. Вы суёте, Вас бьёт. Но Вы, не сделав никаких выводов, начинаете ругать розетку. Кто Вы после этого?

Раш

А вот тот, кто обещал и делал Донбассу то, что сейчас на всей территории Украины. И они за него голосовали, и военный налог из зарплат выплачивали. Обратите особое внимание на 4-ю минуту:

Раш

Бумеранг, имеет свойство возвращаться...

Раш

Прозревайте уже наконец...

Станислава Левицкая

Только тогда,когда наши военные уйдут с Украины!

Раш

Бессильная злоба мне неинтересна...

Евгений Брунеткин

а по телеку домик с фонариком собирает денюжков на лекарства за многомильонов... не называя названия... и прочую

Аксель Билецкий

Вспоминая ваши прежние вопросы про Украину, чем вы собственно недовольны то. Вы свою лепту посильную внесли

Аксель Билецкий

Меня именно потому здесь не было, что 24 февраля прошлого года я встретил в Мариуполе, был тяжело ранен, а мой город практически стерт с лица земли

Станислава Левицкая

Вот я и против того,чтобы Россия там воевала!!Категорически против!

Аксель Билецкий

Теперь против, когда все началось и не получилось за 3 дня

Станислава Левицкая

Очень много гадкого и отвратительного и я сейчас просто стыжусь,что живу в России

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я тоже всё это помню, Станислава, простите, даже сейчас ваши вопросы вызывают у меня двоякое чувство, но спасибо уже за то, что вы начали понимать и говорить, не бойтесь называть вещи своими именами и говорить прямо, чем больше нас, таких инакомыслящих, тем больше шансов, что народ начнет прозревать. Был момент, когда я хотела уйти плюнув на всё, но тем кто поддерживает эту бойню было радостно, они считали, что одержали победу. этого нельзя допустить, победа будет тогда когда народ осознает, иначе это мина замедленного действия, не оставляйте двусмысленности, тогда всё это будет не зря. Простите, что влезла в диалог.

Ѻлегъ

сударыня, вероятно у нас разные источники информации, но смею вам возразить, мест в госпиталях достаточно

Станислава Левицкая

Вы это вычитали в интернете?Я живу недалеко от военного госпиталя и знаю точно о состоянии койкомест.Или вы это сказали в другом смысле?Что пусть воюют и пополняют пустые места?

Ѻлегъ

сударыня, я СМИ не очень доверяю, моя информация из первых уст

Станислава Левицкая

И моя из первых...

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Юра К

А пологаете что обсасывание в соцсетях этой темы что то решит или чем то поможет ?

Станислава Левицкая

Пора прекращать бессмысленную войну и не будет такого!!

Андрей Каширин

Так Зелинский не сдается

Юра К

Она не безсмыленная просто большенство не желает осознавать истиной цели и мотивов происходящего продолжая верить в то что Росия окупировала бедную украину о захапала Крым.В ведь лет 30 назад никто бы и не подумал считать одну из республик отдельной страной Эта война следствие не верного курса идиологии и нахождения у власти одного лица вернувшего державу в имперскую Росию заменив образование и воспитание молодежи на иной комерческий формат и превратив державу в черкизовский рынок

Rl
Rln

Не все. И вы могли не здесь разглагольствовать ,а в госпитале помогать

Rl
Rln

Вы серьезно?

Станислава Левицкая

Поставки оружия и наемников-это не война

Rl
Rln

В ядерной войне , победителей не будет. Они в курсе, а вы - нет

Станислава Левицкая

Зачем сразу эти страшилки?Никто не хочет ядерной войны,зная чем это может закончится.Если только какой то ненормальный нажмет на кнопку.

Rl
Rln

Ну не успокаивается же запад, воюет до посл.украинца

Николай Ntv

Нет, не довольны. Терпеть просто было уже нельзя.

Со
Соседка,,

Левицкая , провокатор ,судя по ФИО польский,,,,

Т_Ке

никто не даволен, война эта нафиг не нужна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

видимо деньги важнее жизней родных люднй

Рина

Во правду сказала

Валерий Воронов

Если они шли убивать, их должно жалеть?

Сергей Никифоров

Иначе не бывает при боевых действиях.

Николай

Грубо работаете, мадам, очень грубо.

Станислава Левицкая

А вы навестите хоть один госпитать и увидите

Николай

А вы не лезьте дилетантно в политику. Политиа - это вам не в носу ковырять.

Лю
Любовь

Зачем такой вопрос? Конечно НЕ ВСЕ!!!

Просто Александр

Сама ты изувечена, правда морально.

Станислава Левицкая

Не вам судить..

Просто Александр

Вас ненависть выдаёт , я не сужу, а констатирую.

Станислава Левицкая

Не ненависть,а непонимание того,что вы и кого ,вы все защищаете!?

Просто Александр

Захотели б, то поняли.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Именно здесь все и началось

Io
Iosef

Кто это тут доволен войной?

Станислава Левицкая

Многие поддерживают эту идиотскую спецоперацию!

Лоуренс Аравийский

Хохло-бандеровцы радуются

Анжела Муратова

А вы почему ещё здесь?

Станислава Левицкая

А я должна идти санитаркой?

Анжела Муратова

По этой же причине здесь все остальные. Начните с себя, потом задавайте такие вопросы

Станислава Левицкая

Я просто знаю о чем говорю..госпиталь рядом..

Анжела Муратова

И что вам мешает оказывать помощь в таком случае?

Станислава Левицкая

Мне почти 75..сложновато в моем возрасте и есть более молодые для этого.

Анжела Муратова

Понятно, у меня госпиталя рядом нет, поэтому я здесь

Ира

Фашистам смерть!!!