Ирина Викторовна

Михаил, пришла с поликлиники, хотела пройти к врачу без записи, но по очереди. простояла 3 часа, зашла к врачу, попросила принять меня, но врач отказал и отправил меня записаться на приём к нему в регистратуру (а это только через неделю). я поблагодарила его за оказанную медицинскую помощь на что услышала ответ: "лучше вообще не приходи". кто прав?

Ответы
Я С Марса

лучше к врачам не ходить))

Ирина Викторовна

да я просто проконсультироваться, в качестве профилактики, после такого даже страшно обращаться пропишет какую-нибудь хрен, потом будешь всю жизнь на лекарствах(((