O X A N A

А в Вашем городе тоже практически не осталось легковых машин ярко-зеленого цвета? У нас, мне кажется, один и тот же Москвич-412 такой сочно-зеленый, как весенняя листва, - по улицам катается, глаз радует))))))) Я назвала его "Летучий голландец". Очень живописно выделяется на фоне бело-серо-черного большинства.

Ответы · страница 3
Ибрагим Закаев

У нас к сожалению очень редко встрачаешь старые машины. Есть несколько газ 21

O X A N A

Я вдруг поняла, что когда вижу их - радуюсь, что они еще живы. Как будто привет из детства!!

Се
Сергей

ого такие еще машины остались))в моем кроме жигулей уже ничего не встретишь)

O X A N A

одна такая,похоже))))) и у вас наверняка есть))

Се
Сергей

надо поискать москвичей))их три вида были 406 408 и 412))

O X A N A

живы еще))) но очень мало

Се
Сергей

Оксана вы наверно любитель ретро автомобилей?))

O X A N A

просто любитель - без ретро))) но эту оценила. настроение, видимо, было такое

Татьяна *

и красные, и желтые, и оранжевые....ярко-синие и ярко- зеленые... всякие есть

Дзен Буддист Федор

Есть у нас 2 АЗЛК зеленых) Еще Запорежец был,но пропал...погиб наверное...

O X A N A

или перекрасился)))

Дзен Буддист Федор

Не он один вообще был,а теперь нет его)

O X A N A

жалко, может переехал в другой город, апгрейдился и поехал))

Дзен Буддист Федор

Он мне не сказал)

Олег Чернов

Да как-то не обращал внимание ,а вот Победу в идеальном состояние видел

Вадим Козлов

видел пару машин иностранного производства но очень ядовитого цвета

O X A N A

как Ваша майка?))))

O X A N A

да ладно!)))))))))))))

Вадим Козлов

аж глазам больно было жилею что фотика небыло

O X A N A

и музыка, наверное, грохотала из динамиков)))))

O X A N A

там еще и изоляция суперская))))

Марат Хайрутдинов

у нас тоже окушка цвета детской неожиданности форкает - радууууееет

Алексей Сальцын

А машин розового цвета у вас нет? Или цвета детской неожиданности?

O X A N A

Есть, а что

Алексей Сальцын

А вы говорите бело-серо- черное большинство

O X A N A

ключевое слово - большинство

Валерий Черный

У меня белый и,я обижен что не выделяюсь среди этого большинства.

O X A N A

давайте продадим Ваш белый и поменяем на то, что душу радует))

Валерий Черный

Сейчас он ничего не стоит.

O X A N A

как посмотреть - раритет, кто-то ищет может именно такую машинку. Сейчас много креативщиков, которые могут купить и дать машинке новую жизнь

Валентина Дагаева

......все цвета авто приветствую......не нравятся только коричневые.

Anatolii Rubcov

у меня сузуки ярко зеленого цвета. да и вообще много таких машин

Реалист (27 Регион)

Да нет. Козявочки японского производсва блистают разноцветием.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

несколько лет уже не вижу 412-го...даже Волгу ГАЗ-21 - уже редкость.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в Моське (Балашихе) как то видел "ушастого" .... на огороде стоит....вместо памятника)))

Александр Фисинчук

У нас все автомобили зеленого цвета, так как проходит зона АТО

O X A N A

Мне очень жаль, но, к сожалению, я лично ничего не могу изменить. Только пожелать Вам и вашим близким здоровья, и чтобы наконец мирное небо было над Вашими головами

Дмитрий Иваныч

У нас троллейбусы зеленого цвета. 1/3 от общего их количества.

O X A N A

про троллейбусы - в другой раз, у нас также, чай на одних заводах они сделаны)))) я про леговушки

Дмитрий Иваныч

А легковушки, действительно, зеленые не попадаются! Буду теперь присматриваться. Как увижу - отпишусь!

O X A N A

Пишите, вот удивитесь, когда одну и увидите))) Инопланетяне в зеленых машинах- следят за нами, по одной в городе))))))))))))))

O X A N A

Да, я это поняла, когда мне несколько человек из разных городов написали, что у них во дворе (ах) стоит такой давно, со спущенными шинами)))

Дмитрий Иваныч

Был у нас один трамвайчик зеленого цвета. Мы его прозвали "Покемон". Несколько лет назад списали его и попилили на гвозди...

O X A N A

А Вы - машинист?

Дмитрий Иваныч

Нет. Мечтал стать машинистом, но по зрению не прошел. Пришлось выбирать другую железнодорожную специальность.

)перекрашен не было раньше таких красок(Я не с твоего города)

O X A N A

говорят был - пишут названия - Флора, Липа

Да посмотрел картинку были)

Юлия Нурисламова

у меня во дворе стоит ярко-зеленая машинка.....марку не помню.

O X A N A

со спущенными колесами? это важно

Юлия Нурисламова

нет, целая, на ходу

O X A N A

хорошо)))

Ирина Мысова

Нет,у нас два-бледно-голубое облачко и ржаво-белый коняшка!!!

O X A N A

Замечательно))) Дружат меж собою?)))

Design Ngised

у нас тоже есть такой клоун Но мы его зовем летучий засранец

Леонид Смирнов

А у нас Запорожец 968 М салатовый, на вид еще довольно свежий.

O X A N A

класс!!

Леонид Смирнов

А хотел бы я сейчас на Запоре прокатиться, когда то был, класс.

O X A N A

ни разу не ездила в Запоре)) теперь жалею. Супер-самовар у вас там!

Леонид Смирнов

Просто в те годы был моложе, поэтому, наверное, такие желания.

O X A N A

мы все моложе были))