Yulia Yulia

Есть человек, которого вы могли бы убить, не испытав ни капли раскаяния?

Ответы
Михаил (Москва)

таких ооооочень много) и по профессиональному признаку, и по убеждениям, и по ценностям и по многим еще факторам)) не то что совесть останется чистой, буду считать жизнь не зря прожитой))

Андрей ..........................................

Не только один. Наберется как в том анекдоте про Брежнева Л.И.: " - Леонид Ильич, а вы анекдоты про себя любите? - Люблю. - И много знаете? - Уже два лагеря собрал."

Табуретыч

Вынужденное убийство при защите себя и своих близких,если по другому никак.. а будет ли совесть мучить - не знаю..

Дмитрий Я

есть такие но это не моя война хоть и клокочет но народ сделал свой выбор сам.

Павел

Есть, есть. Ну,каялся б, конечно, грех ведь, но порой...эххх...убил бы

Же
Женщина

Нет таких нет,и потом как может такое даже в голову прийти??

Валерий Шилов

Я бы не смог убить даже самого последнего подонка...

Мутабор Искатель

в состоянии аффекта ... есть даже 3 таких человека...

Хаякава

нету, есть выражение - живи блоха сама подохнеш

Лукьянченков Виктор

Путин - number one! Но, нельзя никого лишать жизни.

Олег Таб

ты практически во всем ошибаешься,нас не принимали в мировое сообщество,мы там всегда были есть и будем,и мировое сообщество не ограничивается клубом США и ее прихлебателями.нам отвели роль очередного прихлебателя с колоссальными ресурсами во главе с алкашом,который на все вопросы отвечал да,яко теперешний ваш алкаш,готовый и в глазки заглядывать с протянутой рукой,и страну распродать по по мусорной цене.А Путин пришел и все резко изменилось,наконец то власть появилась,и не пиз.добольная(навидались таких богато),а реальная!!которая делает и много,внутри страны в том числе,я тут живу и знаю,как было и что стало,в такой огромной стране навести порядок может только очень сильный,каковым Путин и является..Воруют суки по прежнему,но с большой оглядкой!!

Олег Таб

"Народный" нефть и газ..да в какой стране ты видел,чтоб он принадлежал народу???покажи мне пальчиком..Капитализм такого не предусматривает..но местные олигархи теперь строятся в шеренгу по команде Путина,и здесь против него никто не пукнет,показательные выступления по этому поводу уже были..Благодаря ресурсам,Путин расплатился с долгами СССР(которые кстати вас не коснулись!!!Россия все оставила себе),создал такие фонды,которые сейчас пока позволяют держаться на плаву,когда душат не по- детски уже..А не было бы ситуации с вами,нашелся бы другой повод для удушения и демонизации России.С нашими ресурсами и технологиями Китая,возможно создать второй если не первый экономический полюс,и этого в госдЭпе допустить не могут,тогда лидерству конец...Тут все средства хороши,ничем не гнушаются..

Олег Таб

Так что не надо загибать пальцы,какие вы крутые с свободолюбивые,вы всего лишь инструмент,типа скальпеля в руках тех кто не желает расставаться с мировым господством....Вас 25 лет окучивали и вкладывали бабки,готовили все это,чтобы разорвать славянские народы раз и навсегда,и ведь получилось у них,профи,навырялись они на гадости,по всему миру уже кровью наследили богато!!!так что не надо рассказывать о свободе о демократии,все мы видим и знаем начиная от Вьетнама,и список очень длинный и вами не закончится,сейчас мутят Молдавию,Армению,может у них и там получится,но сути это в общем не изменит..Россию им раздавить не удастся,ни при Путине,не без него..

Олег Таб

И знаешь,что самое страшное,они теперь не уже не остановятся ни перед чем,и вы простым языком говоря нас предали..Вот уйдет Обамка,и все начнется вообще не по-детски,он нас ослабит по максимуму,а добивать будут уже другие,и вашими руками в том числе.Только не выйдет у них ничего,в итоге,но до него надо еще дожить..

Надежда -----*****------

нет.. у меня другое призвание в этой жизни

Артем Глазунов

пока не встречался, но думаю есть...

Ник Ци

бОльшая половина человечества...

Л.
Лесик ...

Жизнь любого человека священна.

Серго

есть но некогда этого не сделаю

Валерий Рудаков

нет-не занимаюсь такими вещами

Lukagray

да педофилы извращенцы всякие

Халык Дурдыев

Киллера нанимать хочешь?

Yulia Yulia

Задавая вопрос об этом не думала)))

Халык Дурдыев

Но намек дали

Yulia Yulia

Задумаюсь)

Халык Дурдыев

Не надо брать грех на душу

Да
Дальнобой

Я не смогу этого сделать.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

разве что Волан-де-Морт...