Бодин Александр

Интернет- для того чтобы не думать,или развлечение,для тех кому уже нечем думать?

Ответы
Светлана Ибрагимова

у каждого человека по разному кому то для развития интеллекта, а кому то для развлечения (причем последнее для тех кому уже нечем думать)

Таша Т

это веяние времени.А кто и как его для себя позиционирует-это личное дело каждого.

Бодин Александр

Таша оставайтесь со своими страннностями... Когда кругом много горбатых,стройность становиться уродством.\Оноре де Бальзак\. Что быть нормальным, в интернете странность-это давно не удивляет

Таша Т

ну и клубы по интересам тоже нормальная вещь в инете

Бодин Александр

Ладно девочки,спасибо,не обижайтесь,счастливо.

Таша Т

счастливо)

Елена Литвинова

Не то и не другое. Для нормальных людей - это главным образом средство общения.

Бодин Александр

Для нормальных людей средство общения-глаза в глаза.

Елена Литвинова

А если твои друзья в другом городе и ты скучаешь по общению (моя ситуация)?

Бодин Александр

Извини-с твоим ответом переборщил.Дипрессия.

Елена Литвинова

Извини, но дЕпрессия пишется через "е" 🙂

Бодин Александр

Если еще следить и за правописанием-это уже не депрессия,хандра.

Елена Литвинова

Наоборот, Александр! Откроете словарь, почитаете и...забудете про хандру. Всего доброго. Не обижайтесь, пожалуйста - я вас всех люблю!

Надежда Караванова

Я думаю.что развлечение.а ещё лучше общение!

Жулдыз Карменова

Кому некуда себя девать, делать нечего.

Бодин Александр

И эта категория присутствует\по разным причинам\,сам из них.

Fargo

Как говорят ...по себе людей не судят ...

Бодин Александр

Поменьше сленга,читай классику.А если надо 3-ёх этажно материть или по фене ботать-могу уроки дать.Отдыхай.

Fargo

Попробуй !

Сергей Швец

Да ну куда там...

Fargo

вообще какая феня ...ржач полный это уже прошлый век Дядя!

Наталья Августовская

а смотря как интернетом пользоваться

О.
Ольга .

Вы же сами ответили на свой вопрос....

Татьяна Прилуцкая

Как антидепрессант. Отвлекаешься.

Татьяна

что бы облегчить процесс думания

Бодин Александр

Неужели на помойке \к сожалению термин придуман не мной\ лучше думается.

Татьяна

а вы им совсем не пользуетесь?

Бодин Александр

Смешная мысль пришла. Не пользуюсь умом или интернетом?

Татьяна

про интернет начали разговор))..умом не пользоваться не получится, если он есть))

Бодин Александр

Вопрос двоякий.Даже если считаешь что есть-стоил или нет.Быть или не быть,или ху езьмь ху-как говориться.Для чего?Все зависит от цели.Для чего и почему ты здесь вообще.

Татьяна

получаю позитивные эмоции от общения..а вообще в интернете и по работе бываю...

Г)
Галина ))))))))))

Познавательное развлечение!

Роза Хаметова

интернет -со временем в ногу

Елена Заякина

Лично мне в работе помогает

Нина Макина

а вы себя-то куда относите?

Бодин Александр

1-не думать,2-не чем думать,3-одинокие,4-отчаянно одинокие,5-......., я 4-ый.

Елена Невеселова

Для некоторых это работа

Светлана Андрейкина

А это как вам нравится