Tommy Haku

я хочу обратиться за помощью в региональное представительство президента рф. по какому телефону это можно сделать

кинули с зарплатой

Вячеслав Смагин

тебе нужно обратиться в трудовую инспекцию, там написать заявление, приложить трудовой договор или подряда

Бекболсун Чоноев

В гугли набери, региональное представительство президента

Умар Гафаров

если вас кинули с зарплатой вам нужно в трудовую инспекцию идти

Александра Бугай

Там не помогут. Предложат обращать к работадателю, трудовую инспекцию, суд, прокуратуру.