/// Марина ///

Вы тоже в курсе соседских разборок благодаря нашим стенам? 🙂

Ответы · страница 2
Галина Балашова

нет я живу в своем доме.до соседа далеко.ничего не слышно и не видно за высоким забором

In Your Dreams

мне крупно повезло- у меня такие тихие соседи, как будто я одна в подъезде проживаю !!!

Александр Коган

у меня даже баночка политровая подготовленная..Не могу пропустить эту серию никак))

Галина Зубронова

Я живу в собственном дому. Ну а если Вы насчет Украины ,Я думаю все там будет хорошо

Эдуард Кучеренко

Стараюсь не обращать внимания, а вот соседи похоже со стаканами время проводят.

Любовь Ореховская

Всё зависит от соседей,наши например не орут , так как знают что стены тонкие...

Татьяна Петрова

Как известно, стены имеют уши, но говорить не могут, вот я и ничего не слышу

Ле
Лена-Сава

Мне повезло-у меня соседи тихие. А вот про и н т и м н у ю жизнь кое че знаю)))

Крах К

почти всегда - гениальные советские стены, слышно все, а гвоздь не забьешь

Светлана Рычкова

НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ .ЧУЖАЯ СЕМЬЯ ПОТЕМКИ -ПУСТЬ САМИ РЕШАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Ел
Елена

нет, мне это не интересно, поэтому не обращаю внимания если где то шумят))

Анна Абрамкина

Благодаря нашим стенам в этих разборках можно даже участие принять.

Руся Зиятдинов

блин а я то думаю почему соседи так часто сьезжают и не здороваются

Мила

подробностей не слышно , но что ругаются , например , это могу знать

Наталья Маркова

неа-у нас как в танке-ничего не слышно. Если ругаются не на огороде.

Юрий Никитин

они мне не мешают,соответственно я их не кошмарю ))) всё культурно )

Юрий Шеломенцев

живу в собственном доме и соседских разборок не слышу совершенно

Рина Борисенко

Нет...я им звоню по телефону и прошу сделать передачу "Дом 2" потише

Наталья Борисова

уроки выучены: мала охрипла, сын оглох, соседи выучили наязусть

Ольга

Ага,тут на днях сначала ругались в 5 утра-потом пылесосили-)))

/// Марина ///

😄....чистоту наводили....