Грач Налбандян

Психологи говорят, что если женщина красит глаза с открытым ртом, это выдает ее чувственность. Это так?

Ответы
Надя *****

это очень тяжёлый труд , особенно когда иголкой расчесываешь реснички , кропотливость и напряжение , ответственно не ткнуть в глаз , мышцы лица напряжены сильно ....

задалась вопросом)) моя подруга красит глаза исключительно в ванной комнате с включенным краном-это наверное к психиатору)))

Грач Налбандян

Вам видней. Я не психолог.

Грач Налбандян

Вот и решайте. Как говориться, вам и карты в руки.

Кроличек В Джакузи

после того, как я узнала, что на этом зациклился мужской пол, переучила себя и больше его не открываю....

Оля Милованова

я не наблюдаю за ними( А вот как кривиться мужчина когда бреется вижу часто и думаю-к чему бы это?

Грач Налбандян

Ото, от отвращения. Не знаю мужчин, которые бы любили бриться. Генетически то мы, бородатые все.

О_
Ольга _

И с открытым и с закрытым чувственно. Женщина вообщк живёт чувствами, мужчина умом.

Оксана Ховпун

Я крашу с закрытым, врядли чувственность, скорее сходство с окунем)))

Грач Налбандян

Вы, точно. Уж очень резкая реакция.

Оксана Ховпун

Я и не возражаю,с открытым ртом я буду похожа на окуня, а вобще женщины старают красить ресници в гордом одиночестве)))

Грач Налбандян

Иногда, вы делаете в присутствии посторонних. Даже, мужчин. Вспомните фильм, " Служебный роман".

Оксана Ховпун

Надежда Гончарова

Интересно,а если мужик бреется так что всю рожу перекашивает и ещ

Грач Налбандян

С мужиками, проще. Они , когда бреются, злятся.

Капля Радуги

Психологи от слова псих! Так что им верить-только себя не уважать

Екатерина Денисова

это она всего лишь старается о чувственности и речи здесь нет

Грач Налбандян

А что вас так насторожило? Это что, вас оскорбляет?

Екатерина Денисова

нет не насторожило и не оскорбило

Грач Налбандян

Тогда, откуда неприятие. Речь то ведется о подсознании. Вы же, не думаете, как поднести к кончику носа, палец? Вы, благодаря подсознанию, просто его подносите. Так и здесь.

М.
Марина ...........

Иногда они такое сморозят, что порой им самим психолог нужен

Грач Налбандян

Судя по вашему фото, вы женщина очень сдержанная. Отсюда и такой протест. Ведь в этом, если задуматься, нет ничего не обычного. Всего лишь, работа подсознания. И разве, чувственность, это плохая черта? Так, в чем , и от чего, такое неприятие?

М.
Марина ...........

Это не протест и я не против чувственности, но делать выводы таким образом -"женщина красит глаза с открытым ртом признак её чувственности "-я считаю это глупа.

Грач Налбандян

Значит, вы отрицаете, что подсознание существует независимо от того, хотим мы этого, или не хотим?

М.
Марина ...........

Я лишь сказала, что открытый рот не признак чувственности

Грач Налбандян

Вам решать. Не верите, на сильно никто не заставит.

М.
Марина ...........

Сколько людей, столько и мнений

Татьяна

нет, Грачик... это она просто нижние реснички прокрашивает )))

Грач Налбандян

А они , ребята добрые, сами отдают. Нет уж, лучше своя.

Татьяна

зато какая она душистая!!!! нас каждый год медведи к городу выходят. буквально месяц назад медведицу кто-то убил, а 2 медвежат прям на остановке в садоводстве оставил

Грач Налбандян

То, что душистая, не сомневаюсь. А с медведем встречаться не хочу. У меня с ними разногласия.

Татьяна

мы тоже не хотим их видеть

Грач Налбандян

Вот и не хочу. Зачем мне медведь на свободе?

🇷🇺Anna😊

А дети, которые рисуют? Понаблюдайте за ними. Это от усердия.

Грач Налбандян

Вот ! Наибольшая, и не зашоренная эмоциональная составляющая, у детей. И вам, в том числе и мне, урок.

Нина Блинова

Выходит, если женщина не красит глаза, она бесчувственна.

Грач Налбандян

Почему это? Это только один из методов определения, и не более.

Елена Помотова

мужчины уже просто не знают как над женщиной прикалоться

Грач Налбандян

При чём тут мужчины? Это же психологи говорят. Да и , в чем прикол?

Alek Uss

помницца,самая чувственная мазалась захлопнув варежку¢)

Оля

А почему же психологи не уточнили какие именно чувства...

Оля

Тогда психологи зря зарплату получают

Грач Налбандян

Я им не плачу, мне не жалко.

Грач Налбандян

Я понял. Но вывод, нравится.

Лидия Тихомирова

бред-дышать трудно и кисточку лучше смачивать слюной

Лидия Тихомирова

Клуб Органического земледелия www.clubOZ.если что не так дам мобильные

Лидия Тихомирова

а с чего всё начиналось? люблю спрашивалку

Грач Налбандян

Сам, попал как кур в ощип. Общаюсь с братом в Армении, по скайпу, а он, гад, со мной разговаривает, а сам что то пишет. Вот и посоветовал, когда я его ма тюкать начал. И все, попал! Интересно, и мозги не сохнут. Все новое, люди, вопросы.

Лидия Тихомирова

а меня коллега по работе заманил а сам слинял гад нет его в спрашивалке 😄 а я вот мужа яичницей кормит буду

Грач Налбандян

Приятного аппетита. Всего доброго.

Владислав Костин

а вы видели какие рожи корчит мужик,когда бреется?

Грач Налбандян

Что я, себя не вижу? Конечно, видел.

Ирина Ирина

🙂 🙂 🙂 просто глаза лучше так открываются:-) 🙂 🙂

Ирина Ирина

Когда?:-)

Грач Налбандян

Вот, только не надо говорить, что у меня склероз. Я в ясном уме, и памяти. Это у вас, ветер в голове. Но меня это не удивляет. Молодая еще, это нормально.

Ирина Ирина

Ну, спасибо!:-)

Ирина Ирина

Нет, ничего не вспомнила:-) за молодость!:-)