Геннадий Ширнин

Верите в виртуальную любовь?

Ответы
Александр Романов

Ронял платан последнюю листву, гадал, как я когда-то на ромашке; зачем любовь подобна воровству в душе, отчаянно открытой нараспашку? Снег торопился на дорогу лечь немым укором белизны безгрешной, и я, забыв про все, с любимых плеч, сдувал снежинки бережно и нежно. И в целом свете не было души, способной объяснить нелепость жизни, но даже ворон свысока спешил взглянуть на нас с угрюмой укоризной. Украденная грешная любовь твердит, что быть украденной не может; нельзя украсть полёт степных орлов, и ветра свист, и ветра волю тоже. А снег все шел, ложился на лицо, такой беззвучный, белый, невесомый... И обручальное твое кольцо спадало с тонких пальцев прямо в совесть. Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Ги
Гита

Свадьбы виртуальные - хи-хи!Стоит ли про них писать стихи?И о том, как будоражит кровьЭта виртуальная любовь!Верность виртуальная - хи-хи!Пишет он другой уже стихи.Только зря, подруга, хмуришь бровь-Это ж виртуальная любовь!Ты ему поверила - хи-хи!Посвящала лучшие стихи!Не грусти, быть может вспыхнет вновьВаша виртуальная любовь! Вот моё отношение)))к такой Любви)если она конечно в реал не перейдёт)

Валентина Коваленко

спасибо)))

Ги
Гита

Не верьте НИКОМУ

Дмитрий Обликов

Каждый человек в слово "любовь" вкладывает что-то свое. Однако есть четкое определение этого слова, в словаре 🙂 Сокращенно и просто говоря это желание добра, безвозмездное пожертвование своими интересами ради интересов другого человека. Это должно быть взаимно. В принципе, в таком ключе, можно сказать что можно любить человека виртуально, удаленно.

Валентина Коваленко

Понятно...

Katastrofa

Человек может нравится как личность, но любовь - это желание засунуть половые органы друг в друга и сделать детей, так-что любовь и "приятно общаться" это вообще не одно и то-же.

Женя Билак(Белоножко)

верю в виртуальное общение .может очень близкое но не достаточное для апогея - секса. кроме тоже виртуального ! витруальное больше нечего но это не настоящее! это чтото другое!

Валера Бородулин

верить то верю. но как бы вам сказать, лучше не углубляться. познакомиться, и побыстрее встретиться, если у вас возникли какие-то чувства. это, моё личное мнение

Дмитрий Пшеницын

Меня девушка любила, мы в реале не виделись никогда, только по скайпу общались, но потом она меня бросила, потому что не уделял ей внимания, жаль её хорошая она.

*** Лали***

Сам виноват,девушки любят внимания и действия.

Дмитрий Пшеницын

Знаю теперь, тогда не думал об этом

*** Лали***

Хорошо.

Андрей

А так же в секс и в еду.Все сытые и удовлетворённые.По районам изнасилования,да и люди на работу ходят чтоб похрать купить.Конечно верю и зовут меня Фома.

Дизайн Коллаж-Фото

а потом виртуальная свадьба, виртуальные дети?
не спорю, что в виртуале может зародиться любовь, но реальное продолжение должно быть в реале.

Дизайн Коллаж-Фото

хотите сказать, что вам нравится тот, кто вас поматрисит и брасит?

*** Лали***

Ну бросит не бросит,бабка на двое сказала,но то что Ловелаз -это 100пудов.

Дизайн Коллаж-Фото

аааааааа. а я думал, вам серьезных отношений хочется

*** Лали***

Хочется,но увы.

Николай Маурин

А какое развитие событий вы предполагаете если они будут общаться только виртуально?! В фотошопе свадьбу замутят, и смайликов наплодят?

Наталья Култышева

нет. Может от скуки и бывает эффект влюблённости, от того что человек общается с кем-то, эффект новизны, но не верю, чтобы это была любовь

Незнакомец ...

Не очень.Любовь реальная должна быть, когда люди смотрят друг другу в глаза и и у них сердце колотиться от как бешенное,

Master Roma Mamedov

Любовь везде и всюду любовь.Разве люди моего поколения не влюблялись в герои и героини книг,которых прочитали

*** Лали***

Согласна.

Танѩ

Ну,а почему нет....,если люди встречают друг друга,создают семьи ,начав с интернета)значит она таки есть)

*** Лали***

Да,я не против,только за!

Танѩ

Понятно)

Алексей Генералов

Если любовь обыкновенная редкость, то что из себя представляет виртуальная? Я вот не представляю, а Вы?

Наталья

Конечно! Есть же виртуальные подарки. поцелуйчики.. Ну вот: какие поцелуйчики такая же и любовь.😉

*A
*sidney Alla*

Ага,только если и партнёр живёт в твоём городе,чтобы ежели чаво ,встретиться и оторвать ему яйца

Виталий Рогов

Верю в виртуальные симпатии или даже влюблённость. Но любовь без личных контактов невозможна.

*** Лали***

Наша фамилия.

Виталий Рогов

Надежда, пожалуйста, извините меня за бестактность. Спрашивалцы постоянно изощряются в придуманных оригинальных кличах, авах и никах. Очень редкая ваша фамилия показалась мне выдуманной. Извините, в своих фантазиях буду внимательнее и осторожнее.

*** Лали***

Да ничего страшного нет.

Виталий Рогов

Не страшно, но за свою неловкость очень неприятно. Спасибо за понимание.

*** Лали***

Пожалуйста.

Ольга........

В виртуальную-игру... симулятор ....🙂..главное не заиграться...оставив настоящие чувства реалу...

*** Лали***

Спасибо.

Роман

возможно, знаю пару которая в онлайн игре познакомилась, поженились там, а потом еще и в реале