Сергей Романов

спсоб оплаты через интернет

хочу заказать пластиковую модель через интернет, предлогается несколько способов оплаты:
-Оплата банковским переводом для юридических лиц через любой российский банк
-Оплата банковским переводом для физических лиц через любой российский банк.
что делать, что заполнять, куда лучше идти

Елена Минченко

Тут надо определиться, вы выступаете как физическое или как юридическое лицо. Скорее всего вы берете для себя, а значит лицо физическое. Следовательно, идите в банк и отправляйте перевод.
Но в настоящее время большинство интернет-магазинов, включая мой сайт , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], принимают оплату еще и пластиковыми картами и электронными деньгами.