Чанга Чунга Чунгович

? Какой ваш прогноз:
1. Он застрелится в прямом эфире?
2. Его арестуют и предадут суду?
3. Его прикончит кто-то из близкого окружения, впоследствии получив звание Герой России?
4. Не доживём и не дождёмся? Умрём раньше, потому что он убьёт нас?
5. Он умрёт наконец-то сам своей смертью на счастье всему миру?

–8
Ответы
Лисий Хвостик

1. не возможно в принципе ожидать подобного от этого трусливого ничтожества... На следующий день после состоявшегося 11 мая 2014 года референдума о самоопределении Донецкой Народной Республики был провозглашён её государственный суверенитет. В тот же день Игорь Стрелков заявил, что принял должность командующего вооружёнными силами ДНР, и объявил о введении режима контртеррористической операции (КТО). В изданном Стрелковым приказе содержался призыв к Российской Федерации «принять адекватные ситуации меры к защите населения ДНР, включая возможность ввода контингента миротворческих сил со стороны восточной границы». Славянск был оставлен не только в связи с полным окружением, но и потому, что руководство России заключило сделку с украинским олигархом Ринатом Ахметовым о сдаче Донецка, однако приход отрядов Стрелкова в Донецк помешал этим планам, 16 июля Стрелков, объявивший себя военным комендантом Донецка, в целях подготовки города к осаде ввёл в нём военное положение. Стрелков: Я его никогда не уважал, а с 2015-го — откровенно презираю.

Натали Малышка

Когда-то один украинец написал, что мечтает, чтобы на руинах Кремля помочились совместно украинский и американский солдат.....Тогда мне это показалось не серьезным, но сейчас !......Как быстро меняется время !!! Вероятность мировой войны велика как никогда и помочиться на руины Кремля - уже не фантазия......Кто бы мог подумать, что такое может быть реальностью.....

Натали Малышка

.....а что касаетсЯ прогноза.....Ну.....ОН похож на Гитлера.....во всем. Поэтому его исход - это исход Гитлера......Таков прогноз.

Чанга Чунга Чунгович

У него смелости не хватит на вариант № 1.

Натали Малышка

Ну так не в прямом же эфире......а где-то у себя......когда припрет.....

Чанга Чунга Чунгович

В прямом эфире было бы честнее.

Натали Малышка

......не дождемся.....

Серафимка

Его прикончит кто-то из близкого окружения, впоследствии получив звание Герой России

Чанга Чунга Чунгович

На мой взгляд лучший выход - это № 1.

Серафимка

Ну, если переборщит с коксом, то застрелится! Это будет его лучшая роль в жизни

Ал
Александр

сам застрелись и не заёбывай этой чушью. на неё никто не ведётся

Чанга Чунга Чунгович

Да, я вижу, что Вы ведётесь на другую чушь. Доколе? Или совсем ума нет?

Уральская Рябинушка

Прогнозировать не умею, да и не люблю. А вопрос провокационный

Чанга Чунга Чунгович

Мой вопрос провоцирует на аналитику. И не более того.

Уральская Рябинушка

А какой смысл анализировать? Одна только говорильня

Сергій

Пусть пойдёт в туалет в своём бункере и повесится

Чанга Чунга Чунгович

У него не хватит смелости на это. Он обычный трус. "Окурок", как его называли однокурсники

Анна

Если вы о Путине,то скорее 4, но надежда на суд

Анна

Не согласны?

Чанга Чунга Чунгович

Наверное, будет 5. Хотя суд - это самое желанное.

Анна

Да

Че
Человек

Ему достанется самый справедливый Судья Бог.

Бенвенуто Челлини

3,но проблематично.Очень уж паранодоидален.

Оп
Опия

Диагност прям

Бенвенуто Челлини

🤔 И какого????

Оп
Опия

Чего какого?

Бенвенуто Челлини

Не спишь,ептта🤣

Оп
Опия

Ты нашего придурка не трож🤣🤣🤣🤣.. За своим следите))))

Бенвенуто Челлини

Не пизди!.Спать!☝️

Галина

и это вы говорите про русского Президента .?

Чанга Чунга Чунгович

Он совершил очень много преступлений. Это - единственная причина, по которой он не может освободить должность. К сожалению, многие это не могут принять, а ведутся на его болтовню и российскую пропаганду, кстати очень мощную.
Я несколько лет не смотрел ТВ и вот решил посмотреть недавно. Это - ужас какой-то! Ложь льётся мощным потоком, сметая на своём пути любую попытку сказать правду. Убивают словесным потоком лжи.

Галина

А ЗДЕСЬ РАЗВЕ ЛУЧШЕ . ТОЖЕ САМОЕ .

Гор

Прогноз простой, надо лечиться...

Ег
Егоза

Всегда молодой и юный ....вперди!

Сергей Л-Ов!

Да пусть все живут, так лучше!

Александр Грызлов

Ещё один защеканец появился

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Слишком много претендентов

Чанга Чунга Чунгович

На пункт № 3 много?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

На любой больше одного

Романа

5 однозначно, но сначала 4.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебя ещё не выписали?

Игорь

этты о Назарбаеве ???

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Я о недочеловеке, совершившем тяжкое преступление.

Игорь

???????

Чанга Чунга Чунгович

Он начал "не войну", которая перерастёт в мировую в скором времени, если кто не понял.

Игорь

я понял...всё , иди спать.

Ва
Василий

Уедет в Израиль

Alex Dark 🇷🇺

ты про кого?

Чанга Чунга Чунгович

Про человека, совершившего тяжкое преступление, развязав мировую войну. Война только начинается. И пока он жив, будет продолжаться.