Богугад

У знакомых девочка Маша 6 лет. Семейный ужин, все за столом, бабушка спрашивает Машу:- Маша, а ты с мальчиками в садике дружишь?- Нет, я с ними тр**аюсь, - отвечает Маша и продолжает трапезничать.За столом минута молчания. Наконец, оправившись от шока, бабушка спрашивает:- Маш, а это как?..- Как, как, они меня щипнут или за косичку дернут, а я их догоняю и по башке трах-трах-трах...

Ответы
О А

как вы там поживаете и в каком городе?

О А

а у вас там не поймешь где поезд тормознуть могут...да и не мобильная я сейчас, ребёнок маленький дома держит, по-любому никуда не поеду...

Богугад

на щет мобилизации, да из за того что россия пыталась перебросить войска с крыма на восток страны - мобилизация всех чтобы в случае если россия поведет войска далее то дать ей внушительный отпор, поезда тормозят на востоке... но сейчас не стоит и вправду рисковать, мы сами не знаем не упадут ли бомбы завтра

О А

всё серьёзно у вас там и запутано, можно только перекреститься или как у нас говорят "хавайся у бульбу"

Богугад

пожалуй так

О А

ну делитесь новостями потом..., мы тут с вас глаз не спускаем...как оно там?