Андрей

правда ли..что ИГНОРИРОВАНИЕ-одно из старейших видов эмоционального насилия....и всегда потрясающе эффективно?

Ответы · страница 5
Елена Шумовская

Не думаю

Елена Шумовская

почему Вы думаете, что мне виднее? Я просто не пользуюсь игнорирование и сама с ним не сталкивалась, возможно для кого-то это действительно губительно

Ира

правда)

Ира

хорошего человека??))))))))

Андрей

да ....который бы своим примером показал.......

Ира

так и я наблюдала со стороны))

Андрей

не верю что просто наблюдали

Ира

участия не принимала (((зато я много своих мечт воплотила в жизнь))

Людмила Корикова

правда!

Людмила Корикова

спасибо за возможность поразмышлять

Л8
Л88888

Правда!

Edward

возможно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Правда!

Му
Муслим

Точно !

О-
О-Ля-Ля)))

Раньше знали...такие фомулировки?)эмоциональное насилие

Му
Муслим

А сейчас говорят новая физика и опять нет статьи !

О-
О-Ля-Ля)))

Вы подвергались насилию?)))

Му
Муслим

Как сосед выпит так начинает рассказывать , это хуже эмоционального насилия !

Му
Муслим

Надо что нибудь придумать или учить его физику , а то через уши лезет !

Elena Mubarova

правда

Elena Mubarova

но надо уметь игнорировать

Милота))

правда

Наталья Августовская

ага )

Наташенька

Игнорирование - вид эмоционального насилия... Понятно теперь, что так страшно-то...

Раиса Гречишникова

да!

Евгений А.

да.

Марина Иванова

Да

Андрей

я тоже говорю да....приходится и другое в особенности здесь ....игнорирую грубиян ...пошляков и невеж!

Марина Иванова

Ну,это правильно. Зачем вступать в пустую полемику

Галина А.

Да

Елена Дробчак

да