Friedrich Gelser

Каков бюджет потрачен на подготовку Сочинской олимпиады???

Ответы
Александр Сапожников

На старт чиновники рванули не потешно,
ЩепА летит на Олимпийском вираже,
Они природу одолеют и конечно,
В "спортивном" рвенье одолеют и бюджет.

Припев:
Суровый бой ведёт чиновная дружина.
Мы "верим" в смелых и отчаянных ребят.
В откат играют "настоящие мужчины",
Трус не играет в откат!
Пусть говорят, что те ребята бяки-буки,
Для них всё это лишь мышиная возня.
Они с достоинством погреют свои руки
У Олимпийского Российского огня!

Припев:
Суровый бой ведёт чиновная дружина.
Мы "верим" в смелых и отчаянных ребят.
В откат играют "настоящие мужчины",
Трус не играет в откат!
Трус не играет в откат

Юлия Шиян

Огромадный... вот только бы не было как у нас с Евро-2012: понастроили стадионов, а теперь они никому не нужны и потихоньку разваливаются...

Александр Коновцев

Её не будет, погода не позволит. Да и факел олимпийский уже два раза погас. Всё говорит об этом...

Марина Плотникова

Это очень сложно узнать, но то ,что он уже превышен в 4 раза от первоначального, это точно!

Щз
Щзлра

я даже боюсь называть эту цифру!!!...была в Сочи недавно! там один сплошной котлован!!!...

Вова Глазунов

на подготовку вряд ли много, а вот на воровство очень много, было заложено и освоено.

15266

кто вам скажет правду, учти а сколько из него украли и как всегда никто не видел

Ричард Форд

Оооооо! Наш посёлок бы жил лет 10 безбедно , с населением 20000. Мы были бы короли .

Александр Коваленко

Бюджет таков, что всю Америку можно закатать десятиметровым слоем асфальта!

Марина

Ой, сумасшедшие деньги. Мы все бы на эти деньги долго бы жили припеваючи

Алексей Ангерман

миллиарды...За то на затопленное приморье деньги СМСками собирают...

Федор Бородкин

В несколько раз больше чем выделялось. Опять разворовали суки...

Ирина

баснословные деньги, лучше не произносить вслух и не писать)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем организовывать "инфаркт микарда" половине страны?))))))))

Александр Sever

об этом пока рано говорить.. Еще придется снег завозить

Дима Лямин

а вам это так важно на сколько еще разворовали страну

Александр Berceuse

На подготовку - незначительный, растащили - немерено.

Нинель Закирзянова

Лучше этого не знать, все таки сердце оно у нас одно...

Елена

Вам нечем заняться....как считать деньги олимпиады...

Марина Панова

Безразмерный, хотя это уже становится правилом.