Олексій

Отстроим храмы и дома. Напишем книги или песни. И снова будет кутерьма у моря в солнечной Одессе. Война пройдет. Утихнет боль. Умолкнут новостные чаты. Ворвется счастье и любовь на Льва Толстого и Крещатик. Очнутся Сумы от "тревог", витрины засияют ярко, и лично потрудится Бог, из пепла воскрешая Харьков. Мой милый, старенький Путивль, тебя еще опишут в книгах. Проложат новые пути в красивый, радостный Чернигов. Отстроим. Пядь и каждый акр, и в этом сомневаться - глупо: и Мариупольский театр, и сам разбитый Мариуполь... Отстроим. Вылечим. Спасем. Кустарник вырубим колючий. Отмоем каждый камень. Всё: Донецк, Ирпень, Макаров, Бучу. Исчезнет "запад" и "восток". И рыбаки забросят невод. Пробьется крохотный росток под тихим, синеглазым небом. Родится маленькая жизнь. И только были бы едины - отстроим, ну а ты держись. Держись, родная Украина. Алёна Васильченко🖼

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Красиво

Fenix🇱🇹

Как вы сами там держитесь ?

Fenix🇱🇹

Молодцы , держитесь . Гуманитарная помощь хоть приходит ?

Fenix🇱🇹

Хорошо

Олексій

Вчера и позавчера два пункта выдачи гуманитарки обстреляли, есть погибшие и раненые.

Fenix🇱🇹

Это очень печально .

Ок
Оксана

👍🇺🇦

Ок
Оксана

Лариса

Песня-бомба🤣

Лариса

Поет Леся Никитюк, несколько раз слушала

Юрий Хххх

Класс!!

Пётр Йосифович

👍🍾🍒

Владимир Ковалев

👍👏

Алексей -------------

👍

Анна Савина

👍

Серьёзна#И#Непроста

🤝

Лариса

👍

Уб
Убийца

👍

Алла

👍

Ирина Петрова

🤝

Валентина Мезрина

👍

Марго Беккер

👍

Кот Василий

`