Ел
Елена

О наболевшем: какие только мысли не приходят в голову, когда болит зуб! За что? И что, никто не пожалеет? Ждете ли вы от своих близких, любимых сочувствия, когда болеете?

Ответы
Natalia Ivanova

Есть три человека в моей жизни они проявляют сочувствие и мне этого вполне достаточно ,иногда просто знать это , это предаёт сил и кажется горы можешь свернуть .Но тут скорее не про болезни больше про трудности.А если зуб ,то тут только стоматолог поможет )

Ел
Елена

спасибо)

Татев

Учитывая, что сочувствие не наступает, я таки перестала болеть))) даже ангина почти бессимптомна, ни температуры, ни болезненности, только больное белое горло

Ел
Елена

молодец) мне бы так научиться

Татев

У меня нету времени))) трое детей и муж, за которыми нужно ухаживать. Помню, зимой одной свалил меня грипп, мне было ужасно плохо, ломота в теле, залегла в постель. Так что же вы думаете, вечером зсбрала детей с температурой. Ну и все, окончилось мое боление, как рукой сняло😁 на завтра муж слег с температурой. Лазарет готов, я в роли медсестры, безысходно)))))

Ел
Елена

да, вот такие мы женщины. Мне кажется, у них что то срабатывает, какая то защитная реакция организма, как только приболеешь, и у мужа давление, голова...

Татев

Это точно, не дают нам расслабиться)))

Ел
Елена

🤝

Виктор Шаламов

А вот у меня есть друг, который любит зубную боль. То есть когда зуб болит он, конечно не любит, мучается, но зато когда перестаёт болеть - уж очень ему хорошо...

Ел
Елена

нет,лучше пусть не болит

Добрыня

Ждут сочувствия и жалость жертвы. А боль это Божья Любовь. Таким образом Вселенная указывает нам на наши проблемы

Ел
Елена

зато полегчало

Добрыня

А я не говорю что эта практика не работает. Лучше так, чем носить в себе.
Вы меня извините. Я с удовольствием бы дал вам пистолет что бы вы меня застрелили. Вам бы тогда вообще стало ХОРОШО. 🤣
Но ведь на всех неугодных никаких патронов не хватит. А если хватит можно остаться в полном одиночестве. Впрочем вам решать.

Ел
Елена

вы опять шуток не понимаете

Добрыня

А вы опять решаете за других кто что понимает, а кто нет?

Ел
Елена

с новым годом)

Похахонтас

Я как раз пару дней после стоматолога прихожу в себя и доченька поддерживает и заботится. Это очень приятно☺

Ел
Елена

вот вы то меня поймете) а я вас)

Похахонтас

Будьте здоровы и берегите зубы😊🌷

Ел
Елена

спасибо, самое время, когда половины уже нет

Елена🇷🇺

Когда болит, хочется что-бы тебя никто не трогал, а близкие не то что сочувствуют, а помочь всячески пытаются.

Ел
Елена

ясно, вам лучше, чтоб не лезли

Елена🇷🇺

Точно

Ел
Елена

)))

Таяна

Зубы, десна - проблемы в роду. У меня десна перестало воспаляться, когда начала в своем роду проблемы решать.

Ел
Елена

да???

Таяна

Да.

Ел
Елена

))

Василий Про

Ныть не привык. Но мой кот сообщает о моём недуге, моему псу, и вместе они начинают меня активно жалеть.)

Ел
Елена

ой. как мило, ну как вот они понимают это?

Василий Про

Наверное ауру видят.)

Ел
Елена

может быть.... мой кот тоже как то понимает

Чччч Ччччччч

Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов.

Ел
Елена

это сложно. кстати, отовсюду шум

Чччч Ччччччч

Человек любит общество, будь это даже общество одиноко горящей свечи.

Ел
Елена

да, во всяком случае, многие

Чччч Ччччччч

Главное — не сдавайся и будь собой. Жизнь слишком коротка, чтобы кому-то подражать.

Ел
Елена

все верно. согласна

Галина Кирилова

Нет. Бессмысленно. Мало того, что самой плохо, так ещё и другим сделать плохо, да? Пусть сопереживают!

Ел
Елена

боль на двоих разделить - уже полболи

Галина Кирилова

Я бы не хотела делить с кем-то свою физическую боль.

Ел
Елена

ну, хорошо)

Ва
Валери́

Где то и когда то я это слышал... Конечно понимаю и жалею...Надеюсь уже лучше... Держись...🖼

Ел
Елена

спасибо ))

Ва
Валери́

Пожалуйста. Так,🖼 уже полегче ?

Ел
Елена

конечно, ты ж лучше лекарства

Ва
Валери́

Спасибо, буду надеяться 🌹🖼

Ел
Елена

🤗

Константин Дос

Вообще-то это странно: сидеть и ждать, кто тебя пожалеет вместо того, чтобы идти к зубному..

Ел
Елена

Константин, Вы серьезный человек, это же тест на милосердие, кто ж у нас тут помочь словом сможет? А к врачу я сразу сходила, все равно болит.

Константин Дос

Не очень понял, при чем здесь милосердие. Когда болит зуб, жалей не жалей, он болеть не перестанет. Или пусть подольше поболит, а я подольше пожалею? Это, вроде как, по-другому называется..

Ел
Елена

))) шучу

Пётр Яковлевич Аптер

Уже не от кого ждать,Елена.Тех,кого это волновало,уже нет,к величайшему моему сожалению.

Ел
Елена

сожалею и сочувствую вам!

Пётр Яковлевич Аптер

Спасибо.А у Вас,если есть,берегите.

Ел
Елена

да, спасибо

Пётр Яковлевич Аптер

Жизнь быстротечна

Ел
Елена

это так, родителей уже нет.

Пётр Яковлевич Аптер

У меня нет

Ел
Елена

да, время летит

Галина

Муж не отходил .если уходил на работу,тогда девочки не отходили .Этого у них не отнять .

Ел
Елена

хорошо! и болезнь отскочит!

Галина

по всякому бывало ,но лучше его никто не мог делать уколы и всегда спросит -не больно. .

Ел
Елена

молодец какой

Галина

Так нет его, рак скосил и не смогла спасти слишком, поздно узнали . больницы жутко не любил

Ел
Елена

Какая хорошая память осталась

Галина

а хорошее не забывается никогда .

Ел
Елена

да))

Alexej Gusev

Я - не Вам близкий человек, но сочувствую. Когда-то у Байрона прочёл о зубной боли. Жуть!

Ел
Елена

Вы знаете, когда писала, действительно очень болел зуб, получила много добрых слов, и как то легче стало!

Кочка Зрения Жозе

Все немедленно должны стать мне родной матерью и метать мне в рот всяческие ништяки.

Ел
Елена

🍓

Ел
Елена

👍

Ел
Елена

👍👍👍

Паша Зайцев

Я не ною что что то болит всегда думаю что есть люди которым ещё хуже чем тебе

Ел
Елена

умница

Уральская Рябинушка

Стараюсь справляться самостоятельно. Не люблю жаловаться, даже когда боль

Ел
Елена

понятно) здоровья вам)

Уральская Рябинушка

спасиб, и вам

Ел
Елена

))

Романа

Когда болит зуб, сочувствие только усугубляет. Становится себя ещё жальче.

Ел
Елена

да, правда, лучше отвлечься

Fl

сочувствия - нет, заботы да 🙂 впрочем когда не болею - это еще более ценно 🙂

Ел
Елена

да, правда, не дожидайтесь болезни!!

Fl

и Вам не хворать 🙂