Kyrill Eisenhut

При какой температуре замерзает человеческий глаз?

Ответы · страница 3
Брегина Алена

знаю что ток при температуре больше сорока он вариться,свертывается белок глаза)

Айжан Сугиртаева

Но даже в условиях суровых морозов, человеческий глаз сохраняет свою структуру.

Наилечка Айнетдинова

Помните, как у Шерлока Холмса: это ненужная информация. Зачем ею занимать мозг?

Kyrill Eisenhut

Этот вам и не такое скажет)

Та
Татьяна

Не знаю не интересовалась все ровно у нас такой температуры не будет в России

Борис Грабовский

В живом организме и при минус пятидесяти не замерзает...но какое то время!

Владимир Никитин

в 56 только моргать приходится почаще, а так ничего... наверное к 70 ближе... ?

Anna San

даже когда лекарство закапываешь комнатной температуры, уже дискомфорт

Galina Trofimenko

Если исходить, что там достаточно жидкости, то, наверное, где-то минус 1С?

Елена Русакова

при минусовой и видимо уже когда человеку все равно замерз он или нет....

Hristina Captari

этого я не знаю, знаю только то что он не может чувствовать температуру

Hristina Captari

значит вообще не замерзают ...нервы наверное нет

Наталья Девятайкина

когда ему холодно, тогда и замерзает, у меня лично глаза морозостойкие.

Галина Лазарева

как то не приходилось замораживать глаз и при этом мерять температуру

Go
Gosha

У всех глаза разные.У чукчей узкие и поэтому более морозоустойчивые.

Маргарита Лугина

ого.замерзает до твердого состояния?или просто становится холодным?

Люда-Мила Новицкая

При -60 глазная жидкость начинает замерзать, а при t ниже 160 вытекает...

Аринка

какой ужас-вы решили заморозиться , что б разморозили в лучшую эпоху

Lora Sotnikova

по мере замерзания самого человека, замерзают все остальные органы

Джада Стафф

если человек мертв-1,если жив -50 С-не моргая веком в течении 4 минут....

Наташа Поль

думаю что как и весь человек. не очень в физике, но наверное минус 100

ОК
Ольга Катаева

не знаю как глаза, но ресницы начинают прилипать к ним уже около -18.