Александр Жук Эстония Таллин

Ксения, (загадка) Еще позавчера мне было 57,а в следующем году отмечаю 60 лет . какого числа и месяца это говорится? но только не февраль ,и не потому что високосный год

Ответы
Кс
Ксеня

не знаю,правда

Александр Жук Эстония Таллин

01 01 выскзываемся о том что позавчера 30 12 было 57 ,а вчера тоесть 31 12исполнилось 58 ,в этом году в конце декабря будет 59 и в следующем 60

Кс
Ксеня

запутано как-то... о_о