Альтер Эго

Когда вы общаетесь с людьми своего возраста, вы прикидываете: лучше они сохранились , чем вы? Или хуже. Делаете сравнительный анализ? И обычно они хуже? Да?

Ответы
Таяна

Они как-то старше выглядят... особенно девушки...женщины. буд-то за лицом не ухаживают и вообще на себя забили. Парни, вроде, красивые остались.

Лидия Синицына

Да. Но есть и другие, которые выглядят лучше.

Ольга Андреева

Кто-то хуже, а кто-то наоборот

Natalia Ivanova

По разному,смотря с кем

Татьяна Я

Обычно не прикидываю.

Светлана Леоненко

Мне без разницы.

Хороша Я

Почему то/ да 😂

Раиса Бобкова

Естественно)))

В Лад

Увы

Некто Из...

я