Ко
Константин

Салют,жениться или не жениться-вот в чём вопрос?

Ответы
Анна Головина

Есть очень долгий ответ на этот вопрос (ну на подобие анекдота): один у другого спрашивает что лучше купить машину или жениться?
Друг ему отвечает:
- У тебя два варианта: жениться или купить машину. Если ты женишься, то это ничего, а если купишь машину, то у тебя есть два варианта: будешь ездить или разобьешься. Если ездить это хорошо, а если разобьешься 2 варианта: похоронят или кремируют, если кремируют-то все , а если похоронят-два варианта: в цинковом гробу - так и згниешь, если в деревянном 2 варианта:вырастит из тебя куст или дерево, если куст - так и будешь рости, если дерево 2 варианта: будешь плоды приносить или сделают бумагу,, если плоды - так и будешь рости, если нет то сделают бумаге и у тебя 2 варианта9++8 или офисную или туалетную, если офисную испишут и в архив, если туалетную или в мужской или в женский туалет попадешь, если в мужской - сам знаешь, а если в женский - текого понасмотришься, что жениться и не захочиться!т

Вадим Сперанский

Идти ли на самый невыгодный контракт в своей жизни? Обязывать ли себя по сути материально обеспечить половиной своего имущества женщину? При этом потерять в сексуальной жизни и вообще в свободе личных интересов. Решай сам) надо ли оно тебе. Постой... Я забыл про плюсы. Как глупо с моей стороны... Их нет. Ни одного. Вообще. Абсолютно.

Ко
Константин

Благодарю

Максим Зюзин

А разве так может стоять вопрос? Если есть на ком и есть где жить то почему не жениться? Какие могут быть причины против? Или вы боитесь что потенциальная жена отберет у вас половину вашего имущества?

Татьяна Пушкарь

Это как: быть или не быть! Если это вопрос, значит на данное время не актуально ни то,ни другое

Марсианка

Женись, попадётся хорошая жена, будешь счастлив, а если стерва, станешь философом! ))

Ко
Константин

Филовствать не охота)

Марсианка

Ну, это лотерея, ищи, рискуй! )

Ко
Константин

Благодарю

Тухватуллина Рузиля

не жениться. Если бы было решение жениться - то не было бы такого вопроса вообще

Игра

Если вы до 26 лет не можете принимать за себя решения самостоятельно, то нет!

Татьяна *

сходи.... может, понравится... Детей только сразу заводить не надо года 2-3

Светлана Аликберова

Женись только не на мне. Я замужем и больше не пиши мне.

Анна Хлебникова

Лучше сделать и каяться, чем не сделать и каяться...

Галина Зацепилина

если с другими хорошо, но без нее плохо,то жениться

Ka
Kakogoxera

Конечно жениться, тем более если есть любовь ♥️

Виктор Сазонов

ВСЁ В ЖИЗНИ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ

Ко
Константин

Я тебя понял)

Виктор Сазонов

МОЛОДЕЦ

Анна Кри

Если появился такой вопрос, то лучше не женится.

Ирина Галушко

если на мне,тоооооо конечно же жениться!!!!)))))

Русо Туристо Облик Аморале

А ворот, совсем не воротник😜

Елена Без Премудростей

если возник такой вопрос то однозначно НЕ...

Ро
Розочка

не надо...а вдруг встретиться кто-то лучше..

Ко
Константин

Точняк

Ро
Розочка

следуйте совету.

Милота))

не женись ты ...не женись ты....не женись...!

Ал

женись , если любишь... вот в чем ответ ))