Лев Аксенов

Что человеку в жизни дважды дается бесплатно, а следующие разы надо платить за это?

Ответы · страница 9
Янка

Зубы!!!)))

Янка

Есть!)))))приз пожалуйста в студию...)))

Лев Аксенов

Призы ушли первым, кто правильно ответил. Увы, Вы не первая!

Лев Аксенов

Хорошо: Приз! Чтобы Вам не пришлось до самой глубокой старости за зубы платить!

Янка

Это получается ---я скоро умру!?)

Лев Аксенов

Упаси Бог, лучше вставьте зубы по своим деньгам и живите вечность!

Янка

Лана...спасибочки за приз!;):)

Котя Няша

Что это)

Лев Аксенов

ОГО-не ответ, а если ответ, то неверный!

Котя Няша

ИЗДЕВАЕТЕСЬ????)ОГО ЭТО ОТВЕТ))))

Лев Аксенов

Нятя Коша, прекрати поясничать!

Алексей Кузнецов

наркота

Лев Аксенов

Кому чего не хватает, а мельнику - ветер!

Алексей Кузнецов

походу действительно мне не хватает наркоты)

Helen

фамилия

Лев Аксенов

Фамилию можно сменить за деньги и не один раз, и не дважды.

Любовь Золотухина

ошибки.

Лев Аксенов

Ошибок делается за жизнь немало и все бесплатно, но последствия очень дорого оплачиваются.

Любовь Золотухина

мое мнение :первые ошибки даются бесплатно. как опыт...... ну а потом сполна надо платить!

Лев Аксенов

Может и правильно Ваше мнение, но первых ошибок может и не быть, а может и не две.

Любовь Золотухина

ой ли....? ошибок мы совершаем много! и сполна набиваем шишики.

Лев Аксенов

Нам ошибки по зубам, по зубам и молочным и коренным, а уже как вставит то и семечки не по зубам!

Сапиюла Султанмагомедов

не знаю

Лев Аксенов

Думайте, Сапиола, у Вас ответов полный рот!

Рахимжанова Нагжан

не знаю

Лев Аксенов

Все будет хорошо в 2015 году: зубы выпадать ни у кого не будут!

Рахимжанова Нагжан

Не дай Бог, а то без зубов жизнь не жизнь..

Антонина Раткина

НЕ ЗНАЮ

Лев Аксенов

Подумайте хорошенько, ВЫ это проходили!

Лев Аксенов

рождение одноразовое явление для человека, редко , кто может сказать , что дважды родился...

Пелагея

Зубки)))

Пелагея

😄

Александр Кострюков

не всем

Лев Аксенов

Значит, кто за него платит, а это не бесплатно!

Надя Сарбаева

Ошибку.

Лев Аксенов

Право на ошибку дважді дают в игре "Кто хочет стать миллионером".

Э♥
Эльвuра ♥

ошибки)

Лев Аксенов

НУ это уже и есть ошибка! А их сколько в жизни бывает и за все платить надо!

Виктория Осипова

Зубки!!!

Фен Тулька

якорь))

Фен Тулька

а тапки тоожа спереди погладить нада?))

Фен Тулька

само сабой разумееццо...как же их между грудей варёные протягивать?!!!))

Фен Тулька

вот поэтому первые два разА бесплатно))

ᚦᛊ∨ᛁ

зубки))

Лев Аксенов

Молочные зубки и коренные зубы.

ᚦᛊ∨ᛁ

ага))

Тамара Коваль

сдаюсь

Лев Аксенов

Сначала молочные, затем коренные, нет , не лошади.....

Анастасия Брагина

Незнаю

Лев Аксенов

Знаете и это вам давалось!

Аркадий

Жизнь.

Лев Аксенов

Жизнь человеку дается один раз.... Да что там говорить, это же совковая классика.

Аркадий

Как это один? Вы не верит в переселение душ? Высотского не слыхали?

Лев Аксенов

Высотского нет, Владимира Высоцкого , да , слыхал, и в живую в годы семидесятые. А причем здесь переселение душ к зубам, которые вырастаю у человека сначала молочные, а затем коренные.

Ванесса Vanessa

жизни?

Лев Аксенов

Жизнь дается один раз! А Вам, что дважды?

Ванесса Vanessa

ну простите..не..дож ила я еще .до этого

Лев Аксенов

Я рад за Вас. Бережите их дальше.

Ольга Киселева

зубы...

Ольга Киселева

спасибо за загадку, заставили подумать и вспомнить.