Галина Колючая

В России верят блогерам,артистам. Не доверяют лишь врачам,специалистам.*** Только ли Россия страна парадоксов?

–1
Ответы
Екатерина

Вам обязательно надо кому то верить? Вы попробовали бы своим мозгом думать, я понимаю непривычно и тяжело. Конечно вам проще послушать новости, Мясникова или Малышеву по телеку, пока чавкаете. Но как только вы начнёте думать сама, то вы перестанете писать вот эту примитивщину.

Жанас Бекболат

Казахстан в этом плане не лучше. Пациенты ставят условия при лечении (типо это лекарство пить буду, а это не вкусное не буду пить)

Галина Колючая

Так по всему миру. Если нигде не сумели эту заразы победить.

Наталья Демешина

Заграница ещё больше парадоксами занимаются...!А врачам не верит сейчас весь мир...!Антиваксеров везде достаточно!

Галина Колючая

Точно! Вы абсолютно правы. У нас хоть не мотаются по митин гам. Больше в интеинете дурака валяют.

Ворон

Врачам (настоящим) как раз верят. Не верят чиновникам от медицины. (Да и чиновникам вообще).

Галина Колючая

Но верят профанам- блогерам. И артистам. Я лучше чиновнику поверю,чем бароевым с шукшиными.

Михаил

Врачам как раз верят. У всех знакомые есть. Не верят власти и её пропагандонам.

Галина Колючая

Странные дела в мире! Так ведь вездье одно и то же.

Михаил

И хозяин один.. ВОЗ... Я не ошибся?)

Галина Колючая

А ВОЗ кормится от Америки.

Михаил

https://www.facebook.com/100019492791189/videos/4855800957793094

Юр ..Спб

лодырям,неучам,тунеядцам,самоназначенным "героям"-позор врачам

Галина Колючая

Я в непонятках. Артисты лекари? Или где!

Огненный Тигр

потому что в медицине много случайных и алчных людей.

Галина Колючая

Зато среди блогеров с артистами одни зна- то- ки?!

Огненный Тигр

и там тоже

Галина Колючая

Но им верят! Почему?

Огненный Тигр

ну наверное им верят так же как и бездарям врачам.которые ОРВИ от ОРЗ не могут отличить.

Галина Колючая

А я верю доктору Рошалю. Наивная наверное? Но абсолютно не верю артистке Машке.

Огненный Тигр

Понятно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это вам внушили...в европе то же самое...мы все люди...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет....просто.не значит..слабо..слабоумно по вашему...вот вы же то же не бересту корябаете гвоздём?...

Галина Колючая

Т.е.вся эта антиваксерная,антиковидная вакханалия приведёт человечество к дибилизму?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

опять 25..я так понял вв только отрицанте...всё...нормально все будет

Галина Колючая

Я совсем наоборот,только - ЗА!

Галина Смирнова

Не думаю,что только Россия страна парадоксов.

Галина Колючая

Вот и я думаю,что странных особей везде хватает.

Слуга Государев

так специалисты не знают ни чего

Галина Колючая

К сожалению! А белые ли у таких халаты?

Слуга Государев

Вы правы они уже красные от крови

Галина Колючая

Или от стыда.

Слуга Государев

Без комметов

Александр Грызлов

Я не верю и не смотрю блогеров

Галина Колючая

Правильно делаете! Здоровее будем. Но..они все лезут,как надоедливые комары пищат.

Татьяна С.

Кто верит,то? Идиоты одни.

Игорь Сливинский

легковерных везде достаточно

Галина Колючая

Предостаточно. Так будет точнее.

Игорь Морозов

Умом Россию не понять !

Ви
Виктор

врачи фейковые

Ви
Виктор

у меня есть мнение оно сложилось на основе 20 летнего опыта жизни в путинской рф. врагу не пожелаю этого "счастья"

Галина Колючая

А как вам было при ельцинской весёлой власти? По мне пусть будет Путинская. Вменяемая.

Ви
Виктор

и чем она отличается? бандиты как были у власти так и остались цены взлетели в разы жкх дороже в десятки раз социалка почти исчезда нихуя он не впеняемый он еще более отмороженный Ельцин хоть пенсии не отнимал у стариков и не воевал ни с кем как эта сволочь

Галина Колючая

Точно не отнимал. Нечего было отнимать. Их просто не было. Совсем,как и зарплаты.

Ви
Виктор

не ври. было пенсии при ельцине платили день в день . ты ни черта не знаешь потому закрой пасть путиастка долбанная нравится путин так переезжай в рашку мы вас тут все ждем с нетерпением ..

Василий Тимощук

дурдом !(((

Познавший Тьму

Нет

Галина Колючая

А кто ещё? Ваше мнение.

Познавший Тьму

Все сходят с ума

Галина Колючая

Не спорю. Но...почему?

Максим Jw

...