Галина Галчонок

Главарь МИД рф Лавров окончательно тронулся умом и заявил что у «Гитлера была еврейская кровь», а «самые ярые антисемиты, как правило, евреи». 🖼После этого российского посла вызвали в МИД Израиля.

–2
Ответы
Геннадий Попов

Исследование ДНК родственников Адольфа Гитлера подтвердило
- что в его жилах текла еврейская кровь
- и показало, что его предки являлись уроженцами Африканского континента
- Пробы, взятые у родственников нацистского лидера, показывают, что он биологически связан с расами "недочеловеков"
- которых он пытался истребить
- сообщает британская "The Daily Mail", на которую ссылается InoPressa.ru
Исследование было инициировано бельгийским журналистом Жан-Полем Мулдерсом и историком Марком Вермеереном
- Они взяли образцы слюны у 39 родственников фюрера, в том числе у двоюродного брата
- австрийского фермера, которого именуют в журнале Норбертом Х.
- В статье, опубликованной бельгийским журналом Knack, приводятся детективные подробности расследования:
- журналист "7 дней выслеживал" внучатого племянника Гитлера - 61-летнего гражданина США Александера Стюарта-Хьюстона
- пока не раздобыл использованную им салфетку
- которая и позволила сделать вывод о кровных узах Гитлера с его "заклятыми врагами" "The Daily Mail" отмечает, что это не первый случай сведений о еврейских корнях фюрера
- историки и ранее говорили о свидетельствах еврейского происхождения Гитлера
- предполагалось, что его отец появился на свет в результате внебрачной связи Марии Шикльгрубер с 19-летним евреем по фамилии Франкенбергер
The Daily Mail это что ,тоже про российское издание?

Владимир Ковалев

Как сообщили информагентства и газеты в феврале 2002 года, Адольф Гитлер по паспорту – еврей. Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародовали 8 февраля 2002 года в Лондоне. На обложке паспорта стоит печать, удостоверяющая, что Гитлер – еврей. В паспорте есть фотография Гитлера, а также его подпись и визовый штамп, разрешавший ему поселиться в Палестине. [Многие пытаются выставить паспорт как подделку.] Происхождение – еврейское. В свидетельстве о рождении Алоиса Гитлера (отца Адольфа) его мать, Мария Шиклгрубер, оставила имя отца незаполненным, поэтому он долгое время считался незаконнорожденным. Мария на эту тему она никогда ни с кем не распространялась. Есть данные, что Алоис родился у Марии от кого-то из дома Ротшильдов. «Гитлер — еврей по матери. Геринг, Геббельс — евреи». [«Война по законам подлости», И. «Православная инициатива», 1999, с. 116.]

Public Enemy

По новому законопроекту Зеленского граждане Польши, находясь на территории Украины и не являясь ее гражданами, могут быть избранными на выборные должности и быть назначенными в органы государственной власти и местного самоуправления, занимать должности на государственных предприятиях стратегического назначения с допуском к секретным данным, назначаться на должность судей во всех судах, включая Конституционный суд. Польская полиция получает право следить за правопорядком на территории Украины!вот это тронулся умом 80 уровня!!!🤣

Циля Зингельшухер

это правда. У Гитлера была еврейская кровь. Его бабка по отцу еврейка. и то что полукровки евреи самые ярые антисемиты это тоже правда. Евреи поэтому не любят полукровок. Это я тебе Циля из Одессы говорю, у которой тоже еврейская кровь

Галина Галчонок

это знают все , но лаврушка , глава мид рф...официальное лицо...

Циля Зингельшухер

просто он перешел черту дипломатии

Галина Галчонок

и я о том же , русня перешла все допустимые границы во всем

Александр Кузнецов

Но это же не Лавров придумал! Есть на то научные доказательства. А сами забыли, что (по Библии) все люди на Земле произошли от Адама и Евы?! Или у вас особое мнение? От Адама пошли евреи, а другие люди приблудились как-то???

Анатолий Лисицын

Да нам ещё в школе, (а это было в далёких 60х)..об этом учителя говорили...И мы давно усвоили, что где деньги... там ищи еврея...и где пахнет деньгами, тоже ищи еврея...А у нас есть выражение "Кому война, а кому мать родна!"...

Галина Галчонок

так что пуйло -еврей?

Анатолий Лисицын

" С больной головы да на здравую"?...

Галина Галчонок

почему с больной на здоровую...,все деньги рашки -у пуйла ,значит он еврей 🙂. и война для него - мать родная

Анатолий Лисицын

"Шило в мешке ...не утаишь!"...Всё станет ясно из программы "Как это было!"...

Ни
Николай

Что мог сказать о евреях армян.А извинялся за армяна Путин.Евреи было начали думать о поставках оружия на Украину,вот бункерный сиделец и расстелился перед Беннетом.Не храбр наш Гениальнейший,совсем не храбр.

Галина Галчонок

"не храбр" -слишком мягко , оно -бункерное ничтожество- ссыкло последнее ,начиная с 10метрового стола...

Ни
Николай

Зеленский тоже самое барахло.После"победы"Украины на"Евровидении"заявил,что конкурс Украина проведёт в Мариуполе.Вы поддерживаете?

Галина Галчонок

Конечно Город-Герой

Ни
Николай

После его обороны и понятно штурма это братское кладбище.Назначенный из Донецка новый мэр через неделю завил,что там погибло 5 000 горожан.А главная проблема города это дворовые захоронения. И вы бы поехали на эти устроенные Зеленским песни и пляски на могилах.Вы хохлы все такие отмороженные или через одного?Хотелось бы верить,что через одного.

Галина Галчонок

а что в городах- героях ленинграде москве до сих сплошной траур, там что во второй мировой люди не гибли .? отстроили и мы отстроим на репарации отмороженные вы касетные бомбы кидали на мирное население

Ни
Николай

Не через год же плясать,как вы с президентом собрались.Весёлого вам времяпровождения!

Анатолий Иванов

У Лаврика плохие консультанты.Ему надо было бы упомянуть заместителя Геринга Мильха-он полукровка.И слова Геринга-я сам назначаю,кто еврей,а кто нет!

Злой Русский

Даже школьник знает что у Гитлера бабушка еврейка. И настоящая фамилия его Шикльгрубер. Но тупым хохлам это в школе не преподают

Галина Галчонок

острые ватные петрушки , не в курсе что есть такое понятие как lипломатия? пардон, о ком я.. ублюдкам понимать не дано 🤷‍♀️

Олег Пустохайлов

Евреи, что вобще умом тронулись? От одной крови Бог создал народы. Гитлер что исключение?)) 😄

Гордюшка

красава Лавров, правду-матку режет жидам, гитлер был жид, так-что евреи даже не сунутся))😜

Alex Pugachov

Он просто пример привел, что может и такое быть. Он не утверждал. Любят же выхватить фразу

Кирилл Морозов

Ну, Израилю ныне не стоит кобениться. На Украине убивавшим евреев памятники уже ставят.

Александр

Блин, теперь ещё Израилю ядерной ракетой будут угрожать, чтоб не ругались на Лаврова...

Кочка Зрения Жозе

Так и в самом деле же еврейская кровь была...

Александр

Так кто от Адама с Евой все с такой кровушкой, ракет не напасёшься.

Liza

Не нужно считать главу МИД дурнее себя.)Если он что то сказал,то 100 раз обдумал ход.ЕСЛ

Евгений

Он не только открыто признался в юдофобии, но и расписался в своём полном невежестве.

Ст
Старый

А ты что ли не в курсе, что у него дед был евреем? Ах ну да, укы ж выкопали чёрное море

Иса Джи

Скоро мы сможем найти Израиль лишь на ист.картах прошлого! Слишком много суеты !

Юрий

ляпнул не впопад, как часто бывает. путин ему леща за это уже отвесил)))

Слава Касьянов

У Лаврова другого выхода нет, иначе, иначе будет как и у Пригожина.

Галина Галчонок

не исключено.