Бегущая По Волнам

Мой напарник младше меня на 8 лет. Отношусь как к ребенку. Хочется накормить и проверить, что добрался. Это старость?

Ответы
Гордая

это заложенные в нас материнские инстинкты ... я , порою , даже к мужу их испытываю ...Вероятно , поэтому многие мужчины , впрочем , как и мой , обращаются к жёнам именно так - мамуля ..

Марина Цитко

Это странность.Муж моложе меня на 6 лет.это он беспокоится обо мне,звонит и расспрашивает. А я его всегда на обед приглашаю.Приезжает,если есть возможность.С работы.

Михаил Леонидович

Я был бы не против, если бы девушка (пусть даже младше меня) относилась бы ко мне как к ее ребёнку. На коленках у неё полежать, а она меня за ушком как кота))).

Бегущая По Волнам

Привязалась к нему

Михаил Леонидович

Мужчины вообще как маленькие дети))

Бегущая По Волнам

Интересно, как он ко мне относится?

Михаил Леонидович

А что мешает прямо у него спросить?

Бегущая По Волнам

Да ну, пусть все будет как есть.

Это Я

это нормальное отношение между сотрудниками, человеческое... возможно, моё мнение, вам самой не хватает внимания... моё мнение...

Ирина

нет не старость..это сильный материнский инстинкт...я ко всем мужикам так отношусь...они по сути все дети..тока подросшие

Бегущая По Волнам

Этот совсем ребенок

Ирина

мой муж при всех своих должностях дитятя...и еще знаю таких напыщеных деточек при статусах...эх...дурачки...один знакомый епископ сказал...что типа на себя много беру...но и он тоже дитя...хочется по головке тоже погладить...и слюнявчик повязать на тощую шейку...для кашки....чтобы по бороденке не растекалась))а он районом целым руководит...

Ма
Марина

Дожили, человеческую доброту и заботу готовы списывать на старость. А, может, вам в него еще влюбиться?

Тёмыч

Если тебе комфортно то это норм, если нет, то не знаю...поговори с ним для начала, чего хочешь ты.

Бегущая По Волнам

Я отношусь к нему как ребенку. Да, я уже приняла, что он взрослый мужчина и тд. Но никаких отношений между нами быть не может.

Тёмыч

значит не ваш пассажир

Бегущая По Волнам

У меня семья и чего-то даже не планировалось.

Акакий Акакиевич

Это глупость. Люди думают, что если их зачали чуть раньше, то они несомненно умнее и опытней

Лариса Бачевская

Я в старости отношусь к таким, как к ровесникам, до моего то возраста мужики не доживают.

Ев
Евгений

дух озабоченности... может поэтому и устаёте? этот дух может из вас и силы потреьляет

kh
kholoptsev

Попробуйте родить настоящего ребенка, поскольку Вам его, похоже, нехватает. Алекс

Бегущая По Волнам

Уже двое.

kh
kholoptsev

Молодец!

Ли
Лилу

а может к нему просто по взрослому начать относиться и тогда все по другому будет

Бегущая По Волнам

Как по взрослому?

Ли
Лилу

как к ровеснику.

Бегущая По Волнам

Для чего?

Ли
Лилу

проехали

Slawa Zil

Где бы мне такую напарницу найти,старше меня? Чтобы также заботилась!🤔🤣

Загадочный Собеседник

Нет.Это скорее от Материнского Инстинкта ,как у Аллы Борисовны Пугачёвой...

Дмитрий Лучик

это гиперзабота или много времени и некуда или не на кого девать свои силы

Бегущая По Волнам

Это способ уйти от проблем. Сутки я другой человек.

Дмитрий Лучик

тоже вариант. ты все знаешь и без других людей 😉

Александр Иванович

Нет!!! Это чувственность!!!!!!!!Срочно взять поллитру и наступит гармония!

~L
~Eva Lansca~

Не тратьте себя на чужих людей . Оставьте энергию для семьи , детей .

Константин

А если бы вам было 24, а ему 16 - как бы относились? Это же не старость.

Константин

Не старость же.

Constantinople Constant

неть... это Человеческое Переживание... Забота о Близком...🤗😊

Лариса Прокопьева

😊это забота о ближнем, может, вам не о ком больше позаботиться