Ви
Виктор

а вот почему войну с Украиной нужно называть спец операцией. это что суеверие какое то или что.. ведь война это вооруженный конфликт между государствами.. почему в путинской смеходержаве нельзя называть вещи своими именами?

–1
Ответы
Искорка.

Ну наверное потому, что во время войны беженцы с зоны боевых действий не бегут к противнику.. А тут лично видела ( и лечила) порядка 1000 человек из Мариуполя

Ви
Виктор

да да там русские мясники особо разгулялись

Ви
Виктор

господи что у вас в голове вас саму лечить пора как э

Ви
Виктор

это называется в медицине лоботомия кажется?

Сергій

Война это преступление против человечества, а путлер себя считает спасителем человечества

Ви
Виктор

он просто спятил или от старости или от генетики своей он погубил Россию и превратил часть русских в животных

Ла
Лариса

Война значит агрессор. А так освободитель! Отец родной

Ви
Виктор

пипец жаль Гитлер не знал что так можно было

Ла
Лариса

Дядя Адя знал! )

Ла
Лариса

Фильм не смотрели канадского режиссёра классный - Восхождение дьяволп

Ви
Виктор

а чего не воспользовался? он ведь тож ссср освобождал от ига жидо комиссаров

Надежда

Рабам приказано делать только то, что приказано

Ви
Виктор

их надо вешать вместе с их господами.. Ленин повесил только господ а о рабах забыл и зря

Надежда

Кто займётся?

Ви
Виктор

может быть начнет всу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому -что правда глаза колет

Ya
Yarina

Жить, потому что, хотят

Руслан Котопёс

Загугли))

Ви
Виктор

нет разумных обьяснений

Руслан Котопёс

Ну значит так звучит благозвучнее 🤷‍♂️

Ви
Виктор

лицемерие и ложь как всегда

Руслан Котопёс

Ну как бы да... Ничего нового...