᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вчера узнала новость, от местного интеллектуала, а именно, чтобы узнать о болезни ваших знакомых, или увидеть, что им вообще хана, надо просить у них справку.. Как часто спрашиваете заключение врача, если с вашими близкими беда случилась?

Ответы
Александр Шмелёв

По молодости из Самарской области на яве поехал в Волгоград, на обратном пути попал под линень. Попросил приютить в деревушке. Бабушка сказала иди в сельсовет и возьми справку что ты не фулюган. Поехал дальше фулюганеть

Жагуда Жумагалеев

Штабисты Вас посадят в клетку, не требуя справки. Можете не беспокоится. Лишнее беспокойство вредит здоровью. 😊

Жагуда Жумагалеев

Точно. Я идиот. Все понятия стал воспринимать с коронавирусом. 😀

Жагуда Жумагалеев

Благодарю.

Иг
Игнат

А выпученные глаза и задыхающийся родственник-это не симптомы.))

Иг
Игнат

как и меня ваши

Иг
Игнат

Ну ваши впечатления от меня ,меня никак не впечатляют

Иг
Игнат

Ну конечно моя

Виталий Юдкин

У близких и спрашиваю,- зачем мне к ихним врачам ходить?

Сергей Кузнецов

Постоянно. Ко мне без заключения не подходи

Майя Петрова

ВЫписку из отделения дают сами врачи

Фред Черных

Как случится, так тут же спрашиваю

В*
Вася *)

а справка зачем, когда уже хана ?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

этот вопрос по другому адресу sprashivalka.com/a/312871333 да и вообще, как ты себе представляешь тебовать справку? Даже если еще не хана..

В*
Вася *)

у меня воображения на такое не хватит )

В*
Вася *)

ну тогда всё ясно ) ... истерия захватила многих ... сёдня случай был ..... капец вапще ....

Вася Иванов

потом вам много справок дадут.....

Clan

Это новость от местного пидора.

Владимир Кириллов

Мне для этого справка не нужна.

Надежда Борисова

лучше не болеть совсем🤗

Айрат Минихузин

Ну вопрос надо задавать)

Мирумир

это что то шизическое....

Поручик Ржевский

всегда🤣😆🤪

Поручик Ржевский

какой вопрос такой и ответ!😩

Поручик Ржевский

вопрос долбанушки!сами хоть поняли что напечатали?

Поручик Ржевский

про твою маму тут вооще стесняются говорить! иди нахуй ебанушка!

Анатолий Лапшин

Не разу не спрпшивал.

Олег Сидорович

Врачи тоже ошибаются

Арменчик Нерсисян

не спрашивал никогда

Кто-То

У тебя справка есть?

Дмитрий Каракозиди

Пока не спрашивал...