Сергей Іванишин

на вас впливає пропаганда????

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

я правду от лжи отличаю.

Анютка Жернова

писать научись сначала

Сергей Іванишин

я пишу добре,а ви вчіть українську

Анютка Жернова

я не понимаю ваши каракули

Сергей Іванишин

очень жаль, а я вас панимаю,хоча не вивчав російську....дивно..

Ол
Ольга

Нет. А на Вас?)))

Ол
Ольга

Это очень хорошо!!! А то все как попугаи одно и тоже талдычут...одними и теми же словами...как в дурдоме.

Ирина Земцова

Ще й як!

Ирина Земцова

Це не погано i не добре. Пропаганда - комплекс д

Любовь Волохина

нет

Сергей Іванишин

це добре....а ви з якої країни?

Сергей Іванишин

я так і думав...КАзахстан це не Росія...

Максим

Нет

Сергей Іванишин

це добре, а з якої ви країни?

Сергей Іванишин

в мене в РОсії брат живе,та правда я його не можу знайти....Хабаровський край...

Ход Конем.

Ни!

Сергей Іванишин

файнезна...російська мова мені також дуже подобається,правда я її не вчив але панемаю харашо.

Николай

да ладно тебе,причём здесь дура,просто ты такая не знаю как правильнее сказать разносторонняя штоли как то так

Ход Конем.

Юрич, дура- это я! Коля, видишь ли, удивляется, что я говорю по- украински и еще по- разному, а я спрашиваю, чего удивительног, разве я похожа на дуру?! Понял теперь кто тут дура?!!!

Юр
Юрич

Это желтосиние так называют?

Ход Конем.

Нет, это я сама.