Случайное Сов_Падение

Истерически разнервничавшегося конституционалиста Константина нашли акклиматизировавшимся в конституционном Константинополе. А Вам слабо?

Ответы
Людмила Никулина

Сшит колпак не по-колпаковски,вылит колокол не по-колоколовски.Надо колпак переколпаковать ,перевыколпаковать,надо колокол переколоковать,перевыколоковать.Лучезарушка,душка,слабо?

Аскер Рагимов

СШИТ КОЛПАК НЕ ПО КОЛПАКОВСКИ ВЫЛИТ КОЛОКОЛ НЕ ПО КОЛОКОЛОВСКИ НАДА КОЛПАК ПЕРЕКОЛПАКОВАТЬ ПЕРЕВЫКАЛПОКАВАТЬ НАДО КОЛОКОЛ ПЕРЕКОЛОКОЛОВАТЬ ПЕРЕВЫКАЛОКЛОВАТЬ !...ЗЫЦЕПИЛ???

Виктор Монахов

я принцесса финдикультяпистая,могу финдикутипнуть,выфиндикультипнуть и перефидикультипнуть.А тебе ,слабо?

Случайное Сов_Падение

Даже не планировала))

Виктор Монахов

эх,молодёжь..в наше время это означало...молодец..

Случайное Сов_Падение

в наше тоже ))

Lyu

сосед спросил соседа сколько стоит стакан семечек, сосед сказал соседу, стакан семечек стоит сто сум!

Ол
Олелия

Сшит колпак да не по- колпаковски, надо колпак ппереколпаковать, да перевыколпаковать

Михаил Ким

слабо что ? найти константина окаченевшего в окачуренном константинополе ?

Наталья Дашкевич

ну и хорошо, что Константин нашел себя, а зачем так выпендриваться?

Рыжий Рыжик

Та нуивонафиг с утра в воскресенье такие речёвки! )))

Рыжий Рыжик

Во-во! ))) " Люпимый,парспутыффаим изыки таффайка ф пацалуи!" Порадуй милого... Да не перепугай своими шепелявиньями! )))) ( еле написал-чуть пальцы не поперепутал) )))

Случайное Сов_Падение

Хахахахаххаха)) Любимый далече, пойду хоть дочку чмокну в щечку))

Рыжий Рыжик

А с этого места поподробней! А с кем тогда вчера переплетала в поцелуе? ))) ААААА??? )))

Случайное Сов_Падение

Нискажууу)

Случайное Сов_Падение

Полезина! ))

Антонина Гончарук

вы почитайте немецкие скороговорки на немецком 😉

Анастасия Шишова

в одном слове - две ошибки? да,мне слабо)))

Случайное Сов_Падение

нука ткните носом?

Deribas

А чё? Грамматика рулит - усё правильно!

Александра Розова

мне ?-слабо,потому что не нужно

Светуня

на дворе трава на траве дрова

Te
Terminator-Term

во колбасит тебя однако 😄 😄 😄

Yurii Best

главное-ни одной ошибки))))

Случайное Сов_Падение

А Вы много нашли? ))

Константин Прокофьев

Я тоже Константин, мне не слабо :)))

Григорий Шапиро

Замукапукадрыкаться! 😛

Григорий Шапиро

Детство вспомнил! 😉

Александра Михайлуцева

не слабо а зачем?

Раиса Глинкина

проговорить?

Случайное Сов_Падение

Ну попробуйте ))

Арзу Изембаева

Вроде 🙂