Ирина Зайкина

тону два человека один любит вас, другого вы кого спасете?? спасти нужно только одного

Ответы
Сергей Глинкин

ОЧЕНЬ ТРУДНО РЕШИТЬ

Nadya Blyznyuk

спасу того, кто меня любит!

Ирина Ткаченко

спасать нужно того, кто любит тебя. Потом прыгать за тем, кого любишь, хватать его, а уже тот, кто лбит тебя вытянет обоих (придётся , ведь вы не отпустите любимого человека?) 😉

Геннадий Смаген

мне некого спасать... ,у всех все зашибись,в отличье от меня

И Татьяна

одного спасу, другому искусственное дыхание сделаю

Геннадий Смаген

не хочу быть обязанным,спасай другого