·•●✿ Аня ✿●•·

Как Вы считаете - необходимо ли пройти путь от пустой съемной квартиры до собственного уютного жилья вместе, чтобы узнать друг друга в трудности и лишении?

Ответы · страница 2
Сергей Полторацкий

необходимо жить отдельно , чтобы узнать, кто чего стоит. Знал прошедших такой путь, а потом разбежавшихся

Lira Ziyaeva

нет. нужно жить а расти. на съемной квартире и стать добычливым а затем более безболезненно купить жилье.

Ольга Маликова

в общих трудностях люди объединены одной целью, а вот в благополучии иногда сложнее сохранить отношения

Андрей Волошин

Это не всегда правильный подход к проверке, пройти можно все а потом бац и полюбили кого нить другого))))

Наталья Борисова

нет. не в этом дело. Можно много чего пройти с жильем, и "засыпаться" на обычных проблемах со здоровьем

Лю
Людмила

Возможно. Все зависит от пары. Ведь именно сталкиваясь с бытовыми проблемами пара часто распадается.

Вера Светлакова

А лучше,если есть возможность,не испытывать...все несчастья начинаются с мелких ссор из-за нехватки.

Геннадий Фиськов

Тяготы совместной жизни зависят не от материального благосостояния, а от степени взаимных чувств.....с милым рай в шалаше......богатые тоже плачут...

Вера Светлакова

Ох как тяжко идти от шалаша до квартиры...иногда и сил не хватает....милые надрываются.....

Pilipenko Bogdan

это будет грандиозной глупостью устраивать себе трудности и лишения имея возможность их избежать.

Алена Бойчук(Цуркан)

Исходя из собственного опыта даж это не может дать уверенности в отношениях как не обидно но факт

Татьяна Мушенкова

не знаю я со своим мужем живу вот уже 23года и у нас сразу была квартира !и живем мы дружно и мирно!

Tatjana Morozova

Обычно это кончается разводом в уютной квартире и браком мужчины с женщиной лет на 20-30 моложе(((

Александр Рипак

Если друг без друга не можете,то любые трудности вместе. Да и какие это трудности!? Это жизнь!

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Не всегда этот метод работает. Все зависит от отношений и от каждого человека в отдельности.

Ольга Камнева

мы его проходим! своего жилья пока нет, но есть 2 дочки! по-другому жизни уже не представляю!!!

Ольга Камнева

спасибо! и Вам того же! не бойтесь бытовухи! и всегда помните, что главное в этой жизни- ЛЮБОВЬ! остальное - приложится!

·•●✿ Аня ✿●•·

Спасибо, надеюсь, что справимся)

Ромео .

думаю трудности стоит пройти независимо какие они будут,так можно будет узнать друг дрга...

Светлана Юсупова

когда плохо мы всегда дружны. Чтоб узнать истинную цену другу надо дать ему власть и деньги

Марика Ивановна Ковальская

Считаю, что лучше бы вместе без трудностей и лишений, а там как получиться, главное - вместе.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Не, лучше жить со свекровью "на одной кухне". Заодно на халяву военному искуству научитесь)))

Шеф Татарин (Самара)

как обычно такие семьи бывают крепкие, когда все падает с неба-как обычно ни чем не дорожат

Полина

Хорошо, если такая возможность существует, многое можно увидеть в любимом человеке нового