Елена Лена

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри. Вы согласны?

Ответы
Надежда Наумова

да Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Андрей Урусов

Вот так вот без звонка взять и прийти,
Ошеломить огромнейшим букетом,
Сказать "Я знаю, я дурак, прости!",
Поцеловать, не пожалев об этом,
В твоих глазах увидеть не упрек,
А робкую улыбку восхищенья,
И вновь разжечь тот страсти огонек,
Что обещает столько наслажденья,
На рУки неожиданно поднять,
Вдыхать твой запах, без вина пьянея,
И к сердцу так уверенно прижать,
Что поцелуешь ты в ответ смелее.

Елена Лена

Красиво !

Владимир Дорошенко

Если к вашему мозгу , допустить информацию , что , на планете Земля , погибали цивилизации , примерно раз в миллион лет , то вы , Лена !!! , признаете ли себя , гармоничной внутри ...??? А , первые люди на Земле , появились миллиарды лет назад !? Я , жду , что вы , себя объявите гармоничной , а меня , назовёте ...? , в общем вам решать...

Владимир Жемойтель

Не совсем. Полное отсутствие какой- нибудь потребности уже является хорошим прзнаком дисгармонии. Точный диагноз может поставить лишь психиатр.

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Ди
Дима

Жал мы далеко хочется стабой попьём кофе

Елена Лена

Может когда и попьём

Ди
Дима

Вы в какой город

Елена Лена

Беларусь _ Мозырь

Ди
Дима

Напиши свои вайпр по говорим

Светлашка

А я вот думаю что мо мной такое!!? Даже разговаривать не хосю лишний раз. И лучьше одна побуду чем среди пустой болтовни

Елена Лена

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является аппатией к аппонентам усталостью жить.

Елена Лена

Возможно

Твой Господин

У женщины две главных потребности - нужно с кем нибудь говорить и с кем нибудь не разговаривать.

Елена Данилова

Соглашусь. Но есть вариант, переставить доказывать что то кому, начать доказывать, что то себе

Елена Лена

спасибо

Елена Данилова

Пожалуйста

Bob Chelpachenko

Да, согласен. Если только эти доказательства не касаются того человека, которому доказываешь.

Игорь < Igor

Наверное , но я никому ничего не доказываю по причине бесполезности и не нужности действа.

Елена Лена

Похвально!

Ёся Шмейцер

никогда никому ничего не доказываю... =>сама такая потребность отсутствует априори...

Виктор Лысый

Всем что-либо доказать бессмысленно, главное -себе и гармония останется на уровне...

Василь Трачук

ТЕОРЕМЫ ЖИЗНИ ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ.КОМУ -ТО.ЭТО СМОТРЯ ЧТО.

Елена Лена

спасибо!

Василь Трачук

БУДЬ ЛАСКА.

Елена Лена

Кали ласка

Василь Трачук

ТА НУ ДА.

Strange Walker

Начинает жутко доказывать неправоту высказывния. Одумывается. Идет мидитировать

Юрий Яковлев

"я себе уже всё доказал: лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"

Snova Prishol

Признак безработного и без семейного задрота, живущего на необитаемом острове

Василь

Пропопопом про по пом пом пом...ачуменный довод и я с ним согласен 😊😊👍

На
Наталья

Кроме этого нужно уметь принимать людей такими, какие они есть, уметь прощать!

Елена Лена

К сожалению это не все понимают

На
Наталья

Главное, что мы с вами понимаем!

Елена Лена

Да Наталья , что верно ,то верно

Грода Алексей

Да, вообще это крайне интересное состояние, которое крайне бесит окружающих...