Сергей Загурский

Посмотрите на какого-нибудь великого человека, каким замечательным человеком он был! И, однако, какой трудной была его жизнь и как ограничены были её плоды. Как бесконечно зависима индивидуальность человека и как равнодушен его мир. Тем не менее, мы любим и защищаем его за саму его незначительность.???

Ответы
Алевтина Погреботко

В нашем мире многоо не справедливости. И к сожалению всегда приходит позже. Взять любого из нас, ведь мы почти всегда вспоминаем прошлое, которое обычно своими же руками или рушим или отпускаем

Наталия

С чего это он был незначительным, если Вы и приписали его к великим? Перемудрили малость, Сережа...)