Александр

Почему мужчины раньше уходят,а женщины быстрее старятся но дольше живут (теряют товарный вид ? (Эх и огребу я сейчас плюшек )

Ответы · страница 2
Тома

ну в о сновном мужчины уходят от сердечного приступа...потому что, не все умеют плакать...копят весь негатив в себе.. а женщины, они и плачут, и ругаются...а старятся женщины от переживаний---за детей, за все семейные проблемы, и проблемы на работе..

Ахметшина Асия

у вас психика другая. женщина более эмоциональна и выплескивает все сразу. а вы дуетесь и держите все в себе. а сердце и сосуды увы не железные. а почему вы решили что женщины раньше стареют. просто вы не доживаете до определенного возраста

Екатерина

Природа создала мужчину с небольшим сроком жизни, потому, что они предназначны для того, чтобы в молодости познать побольше женщин, дать жизнь большому количеству детей и погибнуть в бою. А женщина должна детей выростить, а то и внуков.

Александр

Да есть пример самка богомола ))))))))

Екатерина

И что? Не вижу противоречия моей теории. Размножился и съесть его - больше не нужен!)))

Валентина

Да нет, не огребёте. Всё правильно. Старятся женщины раньше, потому, что всю жизнь пашут, а не у телевизора лежат. И труд поддерживает в форме их органы. А мужчины от лени отращивают пузо, сердце и печень жиреют и тут им каюк наступает...

Лариса Москвитина

У мужчин метаболизм быстрее, поэтому бцстрее изнашиваются и умирают. Женщины из-за материнства. Выносить ребенка совсем не просто, потом еще бессоные ночи и страх за детей. Работа, уборка, куня. Отдохнуть некогда. Не бережете .вы нас

Александр

Хорошо а когда после родов когда вы ухаживаете за ребенком Кто содержит семью?

Лариса Москвитина

Я получала пособие и по весерам мыла полыъ А муж учился в высшей школе МВД. Наш вклад в семью быо одинакоаым. Его стипендия 150 рублей. И плюс мое пособие 50рублей и з/п 80. Так что ни однрго дня не сидела без дела

Александр

Блин у меня сын тоже закончил школу МВД

Лариса Москвитина

По специальности работает?

Александр

Да это же рядом за углом)))))))))

Светлана Синцарева

Если женщина для вас товар - то, какая разница - раньше вы уйдете или позже. Наслаждение получают от любви, а не от приобретения товара. Видимо от того, что мужчины так относятся к женщинам, они раньше и уходят. Товар то одноразовый.

Олёна

это элементарная физиология.почитайте в инете.я даже читала -это заложено природой.функция мужчин дать семя.не можешь осеменять,все гудбай.а функция женщины вырастить детей и потом внукрв.по этому мы здесь нужней.вот как то так

Люба Пристанова

Что женщины быстрее старятся не согласна.А товарный вид? Просто чем мужчина старше он начинает реагировать на только молоденьких.В принципе как и женщины. Если секс ! Зачем со старым ,лучше с молодым пока товарный вид есть.

Александр

Не поняли вы вопрос к сожалению

Люба Пристанова

А что в нём не понятного. Почему мужчины рано уходят ?

Елена Мазырко

Хорошее вино с годами не прокисает, а набирает сладость. А вид товарный теряют только те, кто был товаром. Мужчины раньше умирают потому, что функцию свою они уже... И их природа так приговорила- за ненужностью и уходить...

Юлия Шнайдер

Потому что мужчины делают много поступков необдуманных и опасных для их же жизни,а женщины...ну не знаю,может, потому что женщины больше следят за своим телом (спорт ,диеты),сперва думают,а потом делают(в моём случае)

Надежда Дазе

Да, ладно... Это как то генетитески заложенно .. а по поводу внешности Зрелость , а не старость.. "Нас тянет к тем кто душу обнимает, - не гнёт и не ломает" - Навряд ли ты заметишь разницу в возрасте с ... обнятой душой....

Ася Никишина

Мужчины физически сильнее женщин да и только .Они не терпят боли ,Много курят много пьют ,Мало двигаются .А женщина выносливая работает и дома дел не в поворот .Мужчины тоже старятся и тоже теряют товарный вид ..

Татьяна Ива

Это мужчины старятся быстрее потому и уходят. Здоровья нет, организм отказывает. А наш "товарный вид" на здоровье не отражается. Подумаешь пара морщинок и пять кило лишнего веса - за то сердце и печень в порядке.

Таня

Да все просто на самом деле. Все сводится к продолжению рода как бы люди не пыжились ))) от мужчины требуется не много. Вот он сделал свое дело и уходит, а женщине потомство растить. ....))))) так что ни каких плюшек.

Александр

А кто обеспечивает потомство?

Таня

В наше время как раз женщины и обеспечивают в основном. ... потому и старятся рано....

Александр

Да ладно бросте Как бы вы не пыжились но почему то в этой стране труд женщины всегда дешевле стоил чем мужской

Таня

И что? Вот женщины и корячятся на потомство.

Людмила Назеранова

И ни чуть не огребете, потому что по статистике и правда мужчины почему то раньше уходят. А вот насчет старенее женщин, ну это уже все зависит от самой женщины. Нужно просто любить себя, и смотреть за собой

Александр

Но любить себя помогают мужчины ))

Мария Воронцова

Не все женщины быстро старятся, к примеру: козероги очень долго внешне остаются молодыми. Самый старый человек на Земле Ли Чинг-Юн, он жил в Китае и по некоторым данным родился то ли в 1736 году, то ли 1677.

Светлана Воронкова Минск

Мы работаем за троих(ребенок, муж и себя) а если детей трое? Но я не соглашусь, это вы так считаете, что теряем товарный вид, сколько ухоженных женщин, и чем раньше она остается одна. тем лучше выглядит.

Александр

Тоже вариант.Но я не это имел ввиду в вопросе.

Александр Жданов

Уважаемый. Товарный вид, как Вы выразились, женщина теряет лишь при одном условии - она ни кому не нужна. Но при хорошей огранке и оправе, а ведь женщина все же бриллиант, она сияет долгие, долгие годы.

Александр Жданов

...и где же здесь плюшки?

Александр Жданов

смотрите не перекушайте...

ит
ирина табунцова

вот не соглашусь)).... быстрее старятся мужчины, не берегут себя бедалаги, пьют, курят, шпрехаются, как кролы, теряя жизненную энегию.....а женщины выглядят моложе...мне мои 46 не дают, хотя мне и пофигу))))

Александр

😳 Ага сам себя не похвалишь)))))))))) 😝

ит
ирина табунцова

ну да, вы ж не щедры на комплименты)))))

Марина Ежевик@

Мужчина испытывает больше стресса- то не та, то не так, то не по карману, то не по зубам. У баб проще- дала, борщ свалила, получила мужика. Но , расслабляемся и теряем вид, пока не решим поменять мужика.