Бо-Рест

Что помогает вам отвлечься от всех мировых проблем, не говоря уже о производственных и семейных в процессе новогодней релаксации?

Ответы
Татьяна

это могу делать без особых усилий..не надо дополнительной помощи..

Валя Варелкина

Выпитая бутылка шампанского

Бо-Рест

и поможет плавно перейти к празднованию Рождества..!

ОК
Ольга Ковалёва

состояние влюбленности.

Бо-Рест

надеюсь,не безответной..?ОН каков?

Бо-Рест

искренне рад за вас..!У меня-тот же эффект..!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

инфолиократность

Бо-Рест

нет..!Только без истязаний плоти..!!!

Наоборот: Инфолиократная картина света в iks -инфолиократной координатной системе - это же так просто, понятно и наглядно. Никаких истязаний: все имеет свое обозначение, назначение и значение (для человека)