Вова Макаров

Как перевести авто из Мурманска? (авто не на ходу)

Ответы
Влад Net

ПеревеСти не знаю, Гугл не определил язык Мурманск. А перевеЗти, можно ЖД платформой или автовозом. Все зависит от расстояния, кошелька и места.назначения. Можно морем, самый дешевый вариант, если недалеко от порта прибытия судна до места назначения.

Валентина С.

Заказать в фирмах, которые этим занимаются такую услугу, естественно , придется заплатить не маленькую сумму.

Лидия Богданова

приехать в Мурманск починить авто и уехать своим ходом...ааа я не спросила куда ехать то, далеко?))))

Вова Макаров

его починить нельзя..на ЗЧ беру...

Лидия Богданова

тогда ещё проще...приехал на своей тачке, разобрал машину погрузил запчасти в прицеп и укатил куда надо)))

Вова Макаров

вот пока это вариант самый разумный по деньгам...но по времени не особо... не думаю что быстро можно разобрать все...

Лидия Богданова

а вы не написали, что у вас в диффиците - деньги или время))))

Вова Макаров

и то и то...

Лидия Богданова

понятно, время - деньги...надо искать золотую середину....

Вова Макаров

вот вот

Женечка

ну как как!что за глупые вопросы,берешь уздечку запрягаешься и вперед покорть границы Мурманска

Spry Gin

Перевести с МаКаксКого на МакАрский? - или Перевести твой стрелка уНиз (автоМатом, да?)

Spry Gin

100 голов, 200 ног, хвост длинный, глаза горят, кричит громко, костей много, а мяса почти нет. Что Это?

Под Солнцем

Ну, тройка лошадей, запас тут стога сена, воды в дорогу....и ....Куда везти то?)))

Елена Косарихина

на дирижабле скорее всего, если самолетом и самоходом не получается...

Елена Елисеева

компаний много! в интернете поищите, какая ближе к дому будет.

Елена Мур

видимо без дополнительного транспорта не как не обойтись.

Ak
Akmal-Kar

Продать. На новом месте купить другой такой же не на ходу.

Раиль Мусин

заказать транспортный самолет. дешевле погрузить в авто

Дмитрий Вахтин

на собачьей упряжке почястям и таможне платить не надо .

Денис Левченко

как говорил печкин: "... этим трансагентства занимается"

Элеонора Плецова

Я не вожу машины, я пассажир, поэтому понятия не имею

Moses Tavdidishvili

А вертолёта в хозяйстве нету? Тогда только танком!

Valera Terentihs

грузи на санки и ....по тундре, по широкой дороге....!

Виктор Манжурин

А вон - как Кузьмич пытался перевезти свою корову)

Aleksandr Babenko

продай его в Мурманске и купи по приезду другое.

Glаdiator (Woodland, Са)

На собаках. А точнее используя собачью упряжку.

Вова Макаров

машина весит 2 тонны... не думаю чтоэто возможно

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря сколько собак.

Sh
Sh1M1N

кусками. или направленными взрывами двигать.