Галина Ломацкая

если бы не возникало никаких житейских проблем а только бы чувства руководили вами, много ли семей сохранилось бы? Этот вопрос я задаю дополнительно к раннее задан ному, на который все отвечали чисто по меркантильным соображениям

Ответы
Наталья Фурсова

Достаточно много, ведь семьи сохраняют не только из-за того что жить негде, но и ради детей

Юрий Масюк

Если бы семьи чётко и слаженно решали все свои проблемы, семьи были бы нерушимыми.

Вадим Сперанский

Средний Брак бы существовал порядка года- двух в таких условиях.

Elchin Kuliyev

может и немного. но сокрее всего жизнь изменилась бы

Павел Волков

А что был за вопрос раньше? я его чет не нашел...

Валентина Любивая

Проблемы были бы всеравно

Гелена Полховская

может быть еще и меньше