Ярослав Светин

В чем неправ феминизм?

Ответы
Оксана Дурманова

В том,что женщины пытаясь уравняться с мужчинами,потеряли мужчин.

Светлана Белая

В том, что изуродовал женщину

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам! И что тут плохого?

Светлана Белая

Это не плохо, но сама суть поставить женщину на равные с мужчиной

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

палку они кое где перегибают... христиане католики мусульмане тоже перегибали.....

Светлана Белая

Согласна