Дайлова Надежда Гомель

А что надо делать когда ты не в своей тарелке ?

Ответы
Виталий Орлов

Это - мания величия. Вы думаете, что весь мир смотрит только на вас! все сосредоточенно ждут, когда вы начнете говорить и тут же поперхнетесь, чтоб срочно только вас одну на всей планете обсмеять! Вы выходите из дома и даже люди в салонах машин тормозят и смотрят...вот она вышла! и мир замер. Надежда , расслабьтесь...

Дайлова Надежда Гомель

Не в своей тарелке - ощущение неловкости от ситуации.К чему Ваша петиция не поняла увы...

Геннадий Быков

Смотря с чем тарелка! Если с холодцом, то кожа на лице становится нежной! А если с салатом, или селедкой, на уксусе, то , лучше, постараться перелезть в свою!

Агния Андронова

Это значит, что Вы не в той компании или не в том платье, а может, работа неподходящая. Надо встать и уйти или все это быстренько поменять.

Лоуренс Аравийский

Лучше, конечно, опрокинуть соус на соседа. Тогда все внимание будет привлечено к нему. У вас есть пару минут привести свои дела в порядок

Zamir Beshkurov

Сначала проверить клеймо на принадлежность тарелки,и если не твоя - тихонько, не привлекая внимания, перелезть в свою. 😄

Laimonis Starodubcevas

Как-то постараться переместиться к краюшку, чтобы вывалиться с неё пока не смыли водой в раковину....

S-U-P-E-R J-O-K-E

Мы, инопланетяне, в таких случаях стараемся отдать тарелку хозяину и пересаживаемся в свою. )))) 😄

Леонид Литейный

Перевернуть тарелку и посмотреть, где она произведена :? Главное чтоб не из Чернобыля.... !!!

Inkvizitor Torkvemada

как не в своей?! Угнали чужое НЛО?!!! ВЕРНУТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!! А ТО ЕЩЕ РАЗБЕРУТ НА АТОМЫ!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Не читаю фантастику.Выросла уже из этого возраста.Спасибо.

Inkvizitor Torkvemada

Это не совсем фантастика!!!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Меня это честно мало интересует.А что стоящее?

Дайлова Надежда Гомель

Не впечатляет поскольку не знаю....

Inkvizitor Torkvemada

а вот прочитайте и узнаете!!!

Виктор Шаламов

Не в своей тарелке ковыряешь вилкой? Сказать: "Извините, я думал это моя тарелка."

Владимир Жуков

зАЛЕЗТЬ В СВОЮ, по уровню, или не соваться, туда куда не позволяет интелект.

Дарья Иванова

перебираться в свою тарелку... или нет... или надо выходить из зоны комфорта?

Иван Здравков

ничего не надо делать посмотри вокруг себя и реши для себя кто они и кто ты

Борис Бабкин

Быстрее перекладывать то, что в ней в свою тарелку... Пока никто не видит...

Даулетжан Айтбаев

спокойствие, только спокойствие,а потом разберемся кто на десерт пойдет

Вадим

Быстро все съесть,чтоб не утонуть.И чтоб не мешало ничего передви7аться

Наталья Петрова

Ну во первых это второй вопрос. Лучше всего не лезть не в свою тарелку...

Михаил Каширский

Как можно скорее покинуть чужую тарелку и как можно скорее найти свою.

Владимир Илюхин

Для начала поставить диагноз, т.е. определить причину этого состояния.

Радий Сандалов

создавать свою, там счастья вкус лучше и больше наливают , чем в чужой.