Ab
Abaddon😈

Как быть,если свекровка намеренно даёт ребёнку запрещённые врачом продукты и не слышит просьбы о том,что нельзя давать?

−1
Ответы
Robert Stup

Написать и прислать ей письмо как-бы от уполномоченного по делам детей, что, если предписания врача будут и дальше нарушаться, то законодательно её лишат возможности общаться с внуками (внучками). Не подействует - выписать штраф с переводом на счёт дальней родственницы.

Виталий Виноградов

Я думаю что ваша свекровь должна услышать не просьбу ,в ваших словах ,а точное и конкретное апредеоюление её действий ,а то что она своими действиями причиняет вред здоровью вашему ребёнку и несёт ответственность за свои действия и поступки (моё мнение)

Валентина Рязанова

Даю ребёнку конфету , он говорит , мне нельзя сладкое . Вот как надо воспитывать детей ! Хорошо, у моих детей не было ничего из продуктов запретного.

Ab
Abaddon😈

Нуу,наш,наверное,ещё слишком маленький,чтоб отказываться от такого удовольствия.

Сергей Гринчак

странно ! первый раз такое слышу , что бы бабушка так не навидила внуков! А еще лучше жить отдельно! Или сынулька , у свекрови, плохо зарабатывает ?

Ab
Abaddon😈

Мы живём отдельно от неё,а муж зарабатывает нормально

Александр Рузметов

Не оставляйте ее с ней. Что-нибудь произойдет, не дай Бог, крайняя будете вы. А она отойдет в сторону и на вас все свалит. Типа, вы не досмотрели.

Ab
Abaddon😈

Стараюсь не оставлять

Александр Рузметов

Умничка.

Al
Alexc

ну я бы вежливо намекнул что ещё раз - и сама сляжет от передоза неизвестной хрени. жёстко ? да. но за деток я пол мира в крови утоплю не сожалея.

Democratic

Уводить ребенка подальше от таких любящих бабушек
Не возможности, то пристально следить за питанием и стараться наладить контакт

Виктор Рудич

Свести к минимуму общение с ребёнком, а главное, повлиять на ребёнка, чтоб он сам не поставил на место и свекровь сама «отвалится»

Ab
Abaddon😈

Дааа,3-х летний ребёнок поставит на место

Виктор Рудич

Теперь картинка чуть-чуть яснее

Ваша Маша

не оставлять у нее ребенка и не водить к ней, ограничить общение, я бы так сделала
еще ее саму бы этими продуктами и накормила

Иван Соколов

1.Не оставлять ребенка с ней. 2.Придется с ней поругаться чтоб она не лезла к вашему ребенку. 3. Жить подальше от неё, а не с ней.

Ab
Abaddon😈

Приходится иногда просить у неё помощи,например,забрать ребёнка с сада,если мы с мужем не успеваем.Уже ругалась-ей по барабану. Мы с ней не живём и никогда не жили.

Иван Соколов

Нету подруг которые ходят в тот же садик?

Ab
Abaddon😈

Нет

Lаzy

Надо просьбу сменить на требования. Интересными здоровье ребена- превыше всего. Запретить ей давать то, что запретил врач.

Bo
Boris

Я занимался с сыном, а тёща показывала ему конфету, и он убегал к ней. Ощущал себя дураком. В итоге она разбила семью, я ушёл

Habib Pulatov

для детей только натуральное надоююразнқе химикатқ нелзя антибиотики категорический не давай во что быто не было

Марго Беккер

У моих знакомых Отец припадошный даёт сладкое 2х летнему младенцу..А у него СЫПЬ выступает и он чешется до крови..

Марго Беккер

похоже что да..поовори с мужем пусть ей пиздячки даст словесной и скажет что она не увидит внука если ещё раз подгадит

Ab
Abaddon😈

Ой,да разговаривала я с ним много раз,он даже при мне с ней об этом говорил,она и с ним спорила,упёртая овца. Знаете,а такое впечатление,что ей это только за радость будет,внука не видеть.

Марго Беккер

Ну, если тебе дорого его здоровье вы с мужем не должны его подпускать к ней..

Ab
Abaddon😈

Это да! Вы правы!

Dr. Faust

Постараться съехать от них. знаю, что сложно.... и дать по лбу мужу что бы доходчиво объяснил своей маме

Ab
Abaddon😈

Никогда не жили с ней

Влад Паладин

Тонкая грань... Ну если у ребенка действительно проблемы со здоровьем, то лучше не води к ней ребенка...

Гео Ким

Просьбы?! Вы кто?! Мать! Вы в ответе за свое дите. Я бы послал ее на БАМ и чем дальше, тем лучше...

Уб
Убийца

Всё по понятиям. Свекровь знает,что делает,а врач дуб. Врач то твоего поколения...дуб дубом.

Уб
Убийца

Да...совершенно верно. Так точно.

Уб
Убийца

Но лучше было бы,не ввносить сор из избы..разобраться самой. Тут много чего тебе скажут.

Ab
Abaddon😈

Ну,то уже можно мне решать,какие вопросы задавать.

Уб
Убийца

И мне отвечать кск..тоже мне решать

Ab
Abaddon😈

Иди на хуй уже.

Ла
Лариса

Не жить вместе со свекровью,а кормить и жить отдельно. Не переделать, человек не меняется.

Ab
Abaddon😈

Не живём вместе с ней,кормим сами,готовлю всегда сама ребёнку,а она же покупает ему сладкое,которе ему нельзя

Ab
Abaddon😈

Говорил,она считает,что права

Ла
Лариса

Придётся устроить показательную истерику у ребёнка... забрать у него сладости,поплачет,успокоится,а ей будет неприятно. И сказать, что такое будет повторяться каждый раз,когда она принесёт сладости.

Ab
Abaddon😈

А ребёнок же не виноват в её тупости. Зачем я его нервировать буду,чтоб он меня возненавидел?

Ла
Лариса

Значит, разбирайтесь с ней. На двух стульях не усидишь.

Андрей Андрушевский

скажите ей, что так делать не стоит,если она не желает в ответ запрет на контакт с внуком