Ab
Abaddon😈

Как быть,если свекровка намеренно даёт ребёнку запрещённые врачом продукты и не слышит просьбы о том,что нельзя давать?

−1
Ответы · страница 4
Андрей Григорьев

Ебало набить, очень сильно

Нику Букун

У нее проблемы с психикой?

Ab
Abaddon😈

Она,наверное, возомнила,что знает лучше всех,что ребёнку можно,и что нельзя

Нику Букун

Она в курсе что врач не рекомендует такую пищу для ребенка?

Ab
Abaddon😈

Да

Нику Букун

Не пробовали её прямо спросить почему она это делает?

Ab
Abaddon😈

Спрашивала,говорит,что ребёнку можно всё в нормальном количестве.

Нику Букун

Понятно, Вам она не доверяет

Таяна

Ограничьте с ней контакт.

Kaxaber Kutsia

namerenno?((( ana dura? pust obisnit sam vrah.

Константин

Отстранить ее от ребенка

Смена Мерности

Прекращать с ней общение

Ego Musicus

Просто хочет побаловать

Ab
Abaddon😈

Баловать можно тем,что ребёнку можно,а не тем,от чего у него потом проблемы со здоровьем

Ego Musicus

Но он же это любит ....наверное

Ab
Abaddon😈

Любит,но здоровье важнее

Ego Musicus

Подкупает его любовь к себе свекровка))

Ab
Abaddon😈

Понимаю

Ego Musicus

Ну вот

Lo
Lora

А что именно она не дает?

Ab
Abaddon😈

Сладкое

Lo
Lora

Правильно делает!))

Ab
Abaddon😈

Извините,не верно прочла Ваш ответ,она даёт ему сладкое,а ребёнку его нельзя по медицинским показаниям

Посторонним В

Не оставлять ей ребёнка

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А ребёнку сколько лет?

Ab
Abaddon😈

5,но у него есть аллергия и с поджелудочной эпизод воспаления был,поэтому я всегда слежу за его питанием.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Поговорить с ней 1 раз. Поставить условие, что еще 1 эпизод ее тупости и с внуком она больше не видится. Ничего личного. Ты поступаешь в интересах своего ребёнка

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ограничить от ребёнка

Алекс Венцель

Жить надо отдельно...

Ab
Abaddon😈

Так,эта не с советами лезет,а с предъявлениями,что ей сыновья должны. А как посоветовать что-нибудь,так она не знает ничего.

Алекс Венцель

Сыновья действительно должны, но это уже вопрос воспитания и совести...

Ab
Abaddon😈

Так,а если у сына(моего мужа),своя семья,которая и так кое-как выживает,не стыдно говорить такое,что должны? Зато с младшего сына,который с ней живёт и ничем не помогает,она не требует

Алекс Венцель

Сложная тема. У нас с женой три взрослых сына и двое всегда сами предлагают помощь, а третий скромно отмалчивается...

Ab
Abaddon😈

Ну,значит,у них есть возможность помогать,у нашей семьи этой возможности нет

Михаил

не давай ребенка ей

Лили

Ограничить общение

Лариса Славина

запретить общаться

Кот Кот

Сдать её в психушку

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ограничить общение

Марина

А сколько ребенку?

Марина

Ну да, замкнутый круг. Говорите тогда больше ребенку, что зубки будут болеть и животик.

Ab
Abaddon😈

Знаете,свекровь настолько вредная,что иногда обесценивает наши с мужем слова в глазах ребёнка,было много раз,что мы при ней говорили ребёнку,что нельзя,а она ему говорит: "Не слушай их,можно". Вот и как быть?

Марина

Я бы ее исключила. У меня тоже внук, так как мама скажет, так и делаем)))

Ab
Abaddon😈

А как с садиком тогда быть,ребёнка некого просить забирать,кроме неё.

Марина

Даже не знаю...

Костя Кузнецов

Науськать ребенка

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Дать по мордасе

Ab
Abaddon😈

Ооо,я бы с удовольствием👿

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂Я так и думал

Ab
Abaddon😈

2,9

Иванутая

Моему было 2,7 когда была такая же проблема,я забирала и сразу переключала его внимание,на что угодно,быстро забывает и успокаивается,и когда свекровь увидела, несколько раз,что все в мусорке,перестала покупать)

Ab
Abaddon😈

Понятно