ят
яна тать

Как вы думаете занятия йогой способствует похудению и укреплению мышц?

–2
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кама-сутра, как она проиллюстрирована, точно способствует. А йога не имеет таких богатых иллюстраций - судить не могу.

ят
яна тать

есть шутка по этому поводу: йога - это неудавшийся секс, а камасутра - удавшийся)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зачтено. Есть также фраза: "Кама-сутра не была бы изобретена, если бы женщины были сговорчивее".

Эд
Эдуард

Оно способствует нормализации работы организма и он сам начинает регулировать вш вес.

Александр

жрать меньше надо и не всё что попало, вот успех к похудению, а не йога или что другое

Валерий Иванчик

если замените обед и ужин занятиями йоги,тогда наверняка похудеете

Александр Грызлов

Я думаю ничего она не способствует, просто нагнетание чтоб верили

Златка Золотая

Да. 100%. Только нужно пересмотреть свое питание в любом случае

Сергій

Укреплению мышц да, а лишний вес сбрасывается на кухне

Владимир Ра

Это в йоге не самое главное.

ят
яна тать

Я понимаю, просто интересно мнение людей,

Бахром_С

укрепляет самоуверенность

ят
яна тать

и ее тоже)))

Константин

Самодисциплине точно

Валентина Мезрина

способствует

Николай Дубинин

...Йога, Цигун. Для укрепления и баланса ума, тела и энергий.

Ле
Леонид

Думаю что да.

Людмила Канивец

Бесспорно!

ят
яна тать

да, просто большинство видят эту практику как сидение в позе лотоса и медитацию. Хотя сидеть неподвижно с ровной спиной и закрученными ногами не так уж и легко.

Людмила Канивец

Согласна, не всем это под силу!

Ирина

конечно

Инна

Конечно

Ел
Елена

Нет.

Eduard Mielke

Да.

Годана

Да

Светлана

да

La Testa

Да