Ви
Виктория

А кто еще не смотрит телевизор?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Ой!Очень редко ,как правило по субботам ,ближе к обеду смотрим по телеканалу "Россия" серал (обычно) с супружкой.И это раз в неделю.Иногда тёща приходит и смотрит "Давай поженимся".А лично я от телевидения почти отвык совсем.

Андрей Григорьев

Да я его лет десять назад племяннику подарил. И нет у меня с тех пор телевизора)

Ви
Виктория

прикольно. а новый так и не купили?

Андрей Григорьев

А он мне на кой? Компа хватает. Монитор метровый, процессор не тормозит

World See

я смотрю...прям счас..пожарники оказывается лес поджигали а потом сами и тушили

Liên Xô

Я смотрю. Канал Театр. Так не сходить. Хо тут посмотреть можно!

Остановите Вите Надо Выйти

100 каналов. Не представляю, как можно не смотреть.

Agnostic Front

Я не смотрю ,у меня про это даже вопрос есть

Ма
Машынька

Пока что не смотрю, но скоро будет Гоголь)))

Оксана 🐉

Я Гоголя в инете посмотрю))

Ма
Машынька

А у мя телик большой, а монитор.. тоже большой, но маленький)))

Edward

а что с Гоголем? тот что Петров?

Ма
Машынька

Да чет я опять не посмотрела.. чет бегает там... не понять за чем.. в колодцы прыгает))) Заняться человеку, видно, больше нечем)))

Edward

я сам не смотрел, но как раз из-за Петрова, ну не нравится он мне, не актер он. сам себя играет везде, и я так могу))))))

Ма
Машынька

Я тож не очень... тоже не в восторге... Секс символ.. то же мне... Смех на палочке верхом.. Но может.. человек хороший)))

Edward

если только)))

Селия Вымри

Как бы купил чо, периодами с флешки смотрю

Stormbringer

Тёща , жены мать , мать её ... жены в смысле .

Ви
Виктория

умнички.там только одно зомбо и запугивание людей безосновательное

Эр
Эрнест

Кааак..ты не смотришь Вопросы и ответы?))

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше вобще не смотреть это зомбоящик

Звездочет Дальнобой Торонто

привет кофе для тебя🖼

Ви
Виктория

ох. красота какая сейчас бы этот кофе офлайн

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен сутра точто надо

Artur Sova

Я..сижу к нему спиной и только слушаю

Иветта Макавяцкайте

А там то и смотреть сейчас нечего.

М.
Максим .

У кого его нет ,тот и не смотрит.

Ви
Виктория

не всгда. есть люди принципиально не смотрящие зомбоящик

М.
Максим .

А он для мебели? Одни разговоры.

Склифосовский

Лет 10 уже как телек не смотрю

宮武
宮本 武蔵

✋мне и интернета хватает.

Дмитрий

А что это вообще такое?

Друг Михаила

Смотрим, иберательно

Константин

Я смотрю сейчас - Пес

Женя Эсперант

Неужели...есть такие?