Ир
Ирина

Мой страховой агент сказал ,что у меня безупречная репутация..но похоже она безупречная только в страховой..от жадности..А у вас?

Ответы
World See

Люди имеют личных страховых агентов...а тут даже кошки своей нет.😫

Ир
Ирина

Обожаю нищебродов...они счастливые

World See

Точно! ни за что душа не болит!😀

Ир
Ирина

Да ..а тут отрастишь себе ответственность...за детей родителей имущество...и паришься...а все ведь просто...испек хлебушка запил водичкой.....а там ..хоть и не рассветай

World See

😀

Виктор Гордеев

А у нас в квартире водопровод